Privatscore für Huber Annegreth  Knecht Karl (1)

Runde 2 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 13 Nord-Süd N 3SA +2 4 +660 = 4,0 MP +
Board 14 Nord-Süd W 4 X -2 A +300 = 4,0 MP +
Board 15 Nord-Süd O 2 +2 2 −170 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 16 Ost-West S 3 -1 D −50 = 6,0 MP +++
Board 17 Ost-West W 4 +2 B −480 = 6,0 MP +++
Board 18 Ost-West S 2 = K +110 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 10 Nord-Süd S 5 -1 A −100 = 1,0 MP --
Board 11 Nord-Süd O 3 = K −140 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd N 3 = A +140 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 7 Ost-West W 4 = 10 −620 = 6,0 MP +++
Board 8 Ost-West O 3SA +2 6 −460 = 5,0 MP ++
Board 9 Ost-West N 3SA +1 K +430 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 22 Nord-Süd N 1SA +1 3 +120 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd N 2 +2 3 +170 = 4,0 MP +
Board 24 Nord-Süd W 4 -1 5 +50 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 19 Ost-West N 2 +1 10 +140 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West S 4 -2 K −200 = 6,0 MP +++
Board 21 Ost-West O 1SA = 8 −90 = 4,0 MP +
Runde 8 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 15,0 MP   =   83,33 %
Board 4 Ost-West W 3SA = 5 −600 = 4,0 MP +
Board 5 Ost-West O 2 +1 5 −140 = 6,0 MP +++
Board 6 Ost-West S 2SA -3 K −150 = 5,0 MP ++
Aufwertung für 3 Boards: je 3,6 MP 10,8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 85,8 MP  =  59,58 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Seitler Sylvia  Bandle Claude (2)

Runde 1 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 7 Ost-West W 2 = 7 −90 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West W 3 -1 D +50 = 0,0 MP ---
Board 9 Ost-West S 3 +1 6 +130 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 16 Nord-Süd S 3 -1 D −50 = 0,0 MP ---
Board 17 Nord-Süd W 4 +2 B −480 = 0,0 MP ---
Board 18 Nord-Süd S 2 = K +110 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 19 Ost-West N 4 -2 9 −100 = 6,0 MP +++
Board 20 Ost-West S 4 = D +620 = 1,0 MP --
Board 21 Ost-West W 1 -1 10 +50 = 1,0 MP --
Runde 5 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 13 Nord-Süd N 3 +2 4 +150 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd N 3SA -2 5 −100 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd O 2 +2 A −170 = 3,0 MP
Runde 6 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 10 Ost-West S 4 -1 A −100 = 5,0 MP ++
Board 11 Ost-West W 1SA = 7 −90 = 2,0 MP -
Board 12 Ost-West N 2 = A +110 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 13,0 MP   =   72,22 %
Board 1 Nord-Süd S 2SA +1 4 +150 = 6,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd O 3SA -4 9 +200 = 5,0 MP ++
Board 3 Nord-Süd S 4 = 2 +420 = 2,0 MP -
Runde 8 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 22 Ost-West S 2 +2 A +130 = 3,0 MP
Board 23 Ost-West W 3 -3 A +300 = 0,0 MP ---
Board 24 Ost-West W 3 +1 10 −170 = 6,0 MP +++
Aufwertung für 3 Boards: je 2,4 MP 7,2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 58,2 MP  =  40,42 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (3)

Runde 1 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 16,0 MP   =   88,89 %
Board 1 Ost-West S 3SA X -2 5 −300 = 6,0 MP +++
Board 2 Ost-West O 1 = 7 −80 = 6,0 MP +++
Board 3 Ost-West S 4 = 6 +420 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 10 Ost-West W 3SA -2 A +200 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West O 4 -2 A +100 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West N 3 -1 A −100 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 19 Nord-Süd N 4 -2 9 −100 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd S 4 = D +620 = 5,0 MP ++
Board 21 Nord-Süd W 1 -1 10 +50 = 5,0 MP ++
Runde 5 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 22 Ost-West S 2 +2 2 +130 = 3,0 MP
Board 23 Ost-West O 4 -1 9 +100 = 4,0 MP +
Board 24 Ost-West W 5 -2 10 +100 = 1,0 MP --
Runde 6 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 16 Nord-Süd S 2 = 6 +90 = 2,0 MP -
Board 17 Nord-Süd W 2 +3 9 −200 = 6,0 MP +++
Board 18 Nord-Süd S 2SA -2 K −200 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West N 3 +2 5 +150 = 5,0 MP ++
Board 14 Ost-West S 3 +1 3 +170 = 4,0 MP +
Board 15 Ost-West W 2SA = 4 −120 = 0,0 MP ---
Runde 8 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 3,0 MP   =   16,67 %
Board 4 Nord-Süd W 3SA = 5 −600 = 2,0 MP -
Board 5 Nord-Süd O 2 +1 5 −140 = 0,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd S 2SA -3 K −150 = 1,0 MP --
Aufwertung für 3 Boards: je 2,8 MP 8,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 66,4 MP  =  46,11 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Künzler Anita  Regez Jakob (4)

Runde 1 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 7 Nord-Süd W 2 = 7 −90 = 6,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd W 3 -1 D +50 = 6,0 MP +++
Board 9 Nord-Süd S 3 +1 6 +130 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 4 Ost-West O 3SA -1 K +100 = 1,0 MP --
Board 5 Ost-West S 1SA +1 3 +120 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West S 1 -3 K −150 = 5,0 MP ++
Runde 3 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 13 Ost-West N 4 X +1 5 +910 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West S 4 = A +420 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West W 3SA +2 4 −460 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 22 Nord-Süd S 2 +2 2 +130 = 3,0 MP
Board 23 Nord-Süd O 4 -1 9 +100 = 2,0 MP -
Board 24 Nord-Süd W 5 -2 10 +100 = 5,0 MP ++
Runde 6 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 1 Ost-West S 3SA -2 6 −100 = 3,0 MP
Board 2 Ost-West O 2SA -3 7 +150 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West S 4 +1 2 +450 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 19 Nord-Süd N 2 +1 10 +140 = 5,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd S 4 -2 K −200 = 0,0 MP ---
Board 21 Nord-Süd O 1SA = 8 −90 = 2,0 MP -
Runde 8 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 16 Ost-West N 3SA = 7 +400 = 0,0 MP ---
Board 17 Ost-West W 3SA +2 9 −460 = 4,0 MP +
Board 18 Ost-West W 2SA -2 9 +100 = 4,0 MP +
Aufwertung für 3 Boards: je 2,8 MP 8,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 66,4 MP  =  46,11 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Aepli Trudy  Aepli Beat (5)

Runde 1 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 19 Ost-West W 1SA -1 4 +100 = 4,0 MP +
Board 20 Ost-West N 4 = 3 +620 = 1,0 MP --
Board 21 Ost-West W 1SA +1 4 −120 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 10 Nord-Süd W 3SA -2 A +200 = 6,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd O 4 -2 A +100 = 6,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd N 3 -1 A −100 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 15,0 MP   =   83,33 %
Board 7 Ost-West W 3SA = 2 −600 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West W 3SA +2 D −460 = 5,0 MP ++
Board 9 Ost-West S 3 = 8 +110 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 16 Ost-West S 2 +2 7 +130 = 2,0 MP -
Board 17 Ost-West W 3SA +1 B −430 = 2,0 MP -
Board 18 Ost-West S 3 +2 5 +200 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 1 Nord-Süd S 3SA -2 6 −100 = 3,0 MP
Board 2 Nord-Süd O 2SA -3 7 +150 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd S 4 +1 2 +450 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 4 Ost-West W 3SA +2 5 −660 = 6,0 MP +++
Board 5 Ost-West N 2 = 2 +110 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West S 1SA = 5 +90 = 2,0 MP -
Runde 8 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 22 Nord-Süd S 2 +2 A +130 = 3,0 MP
Board 23 Nord-Süd W 3 -3 A +300 = 6,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd W 3 +1 10 −170 = 0,0 MP ---
Aufwertung für 3 Boards: je 3,6 MP 10,8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 85,8 MP  =  59,58 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Dünner Ursula (6)

Runde 1 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 2,0 MP   =   11,11 %
Board 1 Nord-Süd S 3SA X -2 5 −300 = 0,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd O 1 = 7 −80 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd S 4 = 6 +420 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 22 Ost-West N 1SA +2 2 +150 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West N 3 -1 A −100 = 6,0 MP +++
Board 24 Ost-West W 5 -2 A +100 = 1,0 MP --
Runde 3 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 13 Nord-Süd N 4 X +1 5 +910 = 6,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd S 4 = A +420 = 6,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd W 3SA +2 4 −460 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 10 Ost-West S 5 -1 A −100 = 5,0 MP ++
Board 11 Ost-West O 3 = K −140 = 6,0 MP +++
Board 12 Ost-West N 3 = A +140 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 19 Ost-West N 3 = 10 +140 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West S 4 -1 5 −100 = 4,0 MP +
Board 21 Ost-West W 1SA -1 2 +50 = 1,0 MP --
Runde 7 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 4 Nord-Süd W 3SA +2 5 −660 = 0,0 MP ---
Board 5 Nord-Süd N 2 = 2 +110 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd S 1SA = 5 +90 = 4,0 MP +
Runde 8 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 7 Ost-West O 3 +1 A −170 = 2,0 MP -
Board 8 Ost-West W 1SA +1 D −120 = 2,0 MP -
Board 9 Ost-West W 3 -4 9 +400 = 2,0 MP -
Aufwertung für 3 Boards: je 2,4 MP 7,2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 58,2 MP  =  40,42 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Kugler Gisela  Nef Trix (7)

Runde 1 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 10 Ost-West N 2 +1 7 +140 = 2,0 MP -
Board 11 Ost-West W 2 = 6 −110 = 4,0 MP +
Board 12 Ost-West N 4 -2 A −200 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 4 Nord-Süd O 3SA -1 K +100 = 5,0 MP ++
Board 5 Nord-Süd S 1SA +1 3 +120 = 6,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd S 1 -3 K −150 = 1,0 MP --
Runde 3 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 1 Ost-West S 2SA -2 K −100 = 3,0 MP
Board 2 Ost-West W 3SA -4 7 +200 = 1,0 MP --
Board 3 Ost-West S 4 = 9 +420 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 16 Nord-Süd S 2 +2 7 +130 = 4,0 MP +
Board 17 Nord-Süd W 3SA +1 B −430 = 4,0 MP +
Board 18 Nord-Süd S 3 +2 5 +200 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 13 Ost-West N 3 +2 4 +150 = 5,0 MP ++
Board 14 Ost-West N 3SA -2 5 −100 = 6,0 MP +++
Board 15 Ost-West O 2 +2 A −170 = 3,0 MP
Runde 6 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 22 Ost-West N 1SA +1 3 +120 = 6,0 MP +++
Board 23 Ost-West N 2 +2 3 +170 = 2,0 MP -
Board 24 Ost-West W 4 -1 5 +50 = 4,0 MP +
Runde 8 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 7 Nord-Süd O 3 +1 A −170 = 4,0 MP +
Board 8 Nord-Süd W 1SA +1 D −120 = 4,0 MP +
Board 9 Nord-Süd W 3 -4 9 +400 = 4,0 MP +
Aufwertung für 3 Boards: je 4,0 MP 12,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 96,0 MP  =  66,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Zürcher Ruedi (8)

Runde 1 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 10 Nord-Süd N 2 +1 7 +140 = 4,0 MP +
Board 11 Nord-Süd W 2 = 6 −110 = 2,0 MP -
Board 12 Nord-Süd N 4 -2 A −200 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 13 Ost-West N 3SA +2 4 +660 = 2,0 MP -
Board 14 Ost-West W 4 X -2 A +300 = 2,0 MP -
Board 15 Ost-West O 2 +2 2 −170 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 3,0 MP   =   16,67 %
Board 7 Nord-Süd W 3SA = 2 −600 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd W 3SA +2 D −460 = 1,0 MP --
Board 9 Nord-Süd S 3 = 8 +110 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 9: Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (53,47 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 4 Ost-West W 3SA -1 7 +100 = 1,0 MP --
Board 5 Ost-West N 2 = D +110 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West W 2SA -1 5 +100 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 19 Nord-Süd N 3 = 10 +140 = 5,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd S 4 -1 5 −100 = 2,0 MP -
Board 21 Nord-Süd W 1SA -1 2 +50 = 5,0 MP ++
Runde 6 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 16 Ost-West S 2 = 6 +90 = 4,0 MP +
Board 17 Ost-West W 2 +3 9 −200 = 0,0 MP ---
Board 18 Ost-West S 2SA -2 K −200 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 5,0 MP   =   27,78 %
Board 1 Ost-West S 2SA +1 4 +150 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West O 3SA -4 9 +200 = 1,0 MP --
Board 3 Ost-West S 4 = 2 +420 = 4,0 MP +
Aufwertung für 3 Boards: je 2,2 MP 6,6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 53,6 MP  =  37,22 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gonzenbach Brigitte  Weilenmann Hanna (9)

Runde 1 gegen 5: Aepli Trudy  Aepli Beat (59,58 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 19 Nord-Süd W 1SA -1 4 +100 = 2,0 MP -
Board 20 Nord-Süd N 4 = 3 +620 = 5,0 MP ++
Board 21 Nord-Süd W 1SA +1 4 −120 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 6: Regez Christiane  Dünner Ursula (40,42 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 22 Nord-Süd N 1SA +2 2 +150 = 6,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd N 3 -1 A −100 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd W 5 -2 A +100 = 5,0 MP ++
Runde 3 gegen 7: Kugler Gisela  Nef Trix (66,67 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 1 Nord-Süd S 2SA -2 K −100 = 3,0 MP
Board 2 Nord-Süd W 3SA -4 7 +200 = 5,0 MP ++
Board 3 Nord-Süd S 4 = 9 +420 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 8: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (37,22 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 4 Nord-Süd W 3SA -1 7 +100 = 5,0 MP ++
Board 5 Nord-Süd N 2 = D +110 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd W 2SA -1 5 +100 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (59,58 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 7 Nord-Süd W 4 = 10 −620 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd O 3SA +2 6 −460 = 1,0 MP --
Board 9 Nord-Süd N 3SA +1 K +430 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 2: Seitler Sylvia  Bandle Claude (40,42 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 10 Nord-Süd S 4 -1 A −100 = 1,0 MP --
Board 11 Nord-Süd W 1SA = 7 −90 = 4,0 MP +
Board 12 Nord-Süd N 2 = A +110 = 4,0 MP +
Runde 7 gegen 3: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,11 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd N 3 +2 5 +150 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd S 3 +1 3 +170 = 2,0 MP -
Board 15 Nord-Süd W 2SA = 4 −120 = 6,0 MP +++
Runde 8 gegen 4: Künzler Anita  Regez Jakob (46,11 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 16 Nord-Süd N 3SA = 7 +400 = 6,0 MP +++
Board 17 Nord-Süd W 3SA +2 9 −460 = 2,0 MP -
Board 18 Nord-Süd W 2SA -2 9 +100 = 2,0 MP -
Ergebnis: 4. Rang mit 77,0 MP  =  53,47 %  —  Top: 6,0 MP