Privatscore für Nef Trix  Soldati Stefano (1)

Runde 1 gegen 6: Demuth Rita  Konrad Rosemarie (52,50 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Ost-West O 3 = 7 −140 = 3,0 MP ++
Board 2 Ost-West O 3 -1 A +50 = 4,0 MP +++
Board 3 Ost-West W 3SA = 5 −600 = 3,0 MP ++
Board 4 Ost-West S 1SA +5 5 +240 = 0,0 MP ---
Board 5 Ost-West W 2 = D −110 = 2,0 MP
Board 6 Ost-West N 4 +1 7 +450 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 3: Huber Annegreth  Knecht Karl (51,67 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 19 Nord-Süd S 3SA -1 4 −50 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd O 4 +1 7 −650 = 1,0 MP --
Board 21 Nord-Süd O 4 -2 8 +100 = 4,0 MP +++
Board 22 Nord-Süd O 4 +1 5 −650 = 3,0 MP ++
Board 23 Nord-Süd O 2 +2 D −130 = 2,0 MP
Board 24 Nord-Süd S 4 +1 3 +450 = 1,0 MP --
Runde 3 gegen 5: Hämmerle Edith  Dünner Ursula (36,67 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 7 Nord-Süd N 1 +1 9 +110 = 2,0 MP
Board 8 Nord-Süd O 4 X -3 7 +500 = 4,0 MP +++
Board 9 Nord-Süd O 2 -2 A +200 = 4,0 MP +++
Board 10 Nord-Süd N 2 = 9 +110 = 4,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd S 3 = 6 +110 = 2,0 MP
Board 12 Nord-Süd S 4 +3 6 +710 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 2: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,83 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 13 Ost-West W 3 -1 B +100 = 3,0 MP ++
Board 14 Ost-West W 2 = K −110 = 1,0 MP --
Board 15 Ost-West W 2SA -2 D +100 = 1,0 MP --
Board 16 Ost-West O 2 +2 7 −170 = 0,0 MP ---
Board 17 Ost-West O 2 -1 K +50 = 3,0 MP ++
Board 18 Ost-West S 4 = A +620 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (53,33 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 25 Ost-West O 3SA -2 2 +200 = 0,0 MP ---
Board 26 Ost-West W 1SA +1 3 −120 = 2,0 MP
Board 27 Ost-West S 3 = 10 +110 = 3,0 MP ++
Board 28 Ost-West N 3 -2 K −200 = 2,0 MP
Board 29 Ost-West W 3 -1 2 +100 = 4,0 MP +++
Board 30 Ost-West O 3SA +1 7 −430 = 4,0 MP +++
Ergebnis: 1. Rang mit 66,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Lanter Lys  Toshzeghi Andras (2)

Runde 1 gegen 5: Hämmerle Edith  Dünner Ursula (36,67 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 19 Ost-West N 3SA +1 2 +430 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West O 4 = 3 −620 = 0,0 MP ---
Board 21 Ost-West O 3 -1 8 +50 = 3,0 MP ++
Board 22 Ost-West O 4 +1 8 −650 = 1,0 MP --
Board 23 Ost-West W 3SA +1 3 −630 = 4,0 MP +++
Board 24 Ost-West S 4 +2 8 +480 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 6: Demuth Rita  Konrad Rosemarie (52,50 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 7 Ost-West N 1 +1 8 +110 = 2,0 MP
Board 8 Ost-West S 3 = 10 +110 = 4,0 MP +++
Board 9 Ost-West O 2 -1 A +100 = 2,0 MP
Board 10 Ost-West N 2 -1 9 −100 = 3,0 MP ++
Board 11 Ost-West W 3 -1 6 +50 = 4,0 MP +++
Board 12 Ost-West S 6 +1 B +1460 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (53,33 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 1 Nord-Süd S 3 -2 2 −100 = 4,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd N 2 +1 A +140 = 2,0 MP
Board 3 Nord-Süd W 3SA = 5 −600 = 1,0 MP --
Board 4 Nord-Süd S 3 -1 3 −100 = 0,0 MP ---
Board 5 Nord-Süd W 2 = A −110 = 2,0 MP
Board 6 Nord-Süd S 2SA +3 4 +210 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 1: Nef Trix  Soldati Stefano (55,00 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 13 Nord-Süd W 3 -1 B +100 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd W 2 = K −110 = 3,0 MP ++
Board 15 Nord-Süd W 2SA -2 D +100 = 3,0 MP ++
Board 16 Nord-Süd O 2 +2 7 −170 = 4,0 MP +++
Board 17 Nord-Süd O 2 -1 K +50 = 1,0 MP --
Board 18 Nord-Süd S 4 = A +620 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 3: Huber Annegreth  Knecht Karl (51,67 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 25 Ost-West O 1SA +2 9 −150 = 4,0 MP +++
Board 26 Ost-West W 1 +2 9 −140 = 4,0 MP +++
Board 27 Ost-West O 4 X -2 A +300 = 0,0 MP ---
Board 28 Ost-West N 4 -2 A −200 = 2,0 MP
Board 29 Ost-West N 2 +1 K +110 = 2,0 MP
Board 30 Ost-West W 4 = 10 −420 = 2,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 61,0 MP  =  50,83 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Huber Annegreth  Knecht Karl (3)

Runde 1 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (53,33 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 7 Ost-West N 1 +1 3 +110 = 2,0 MP
Board 8 Ost-West N 5 = K +450 = 2,0 MP
Board 9 Ost-West N 3 -2 8 −100 = 4,0 MP +++
Board 10 Ost-West S 1SA -1 3 −100 = 3,0 MP ++
Board 11 Ost-West N 4 +1 K +150 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West S 4 +2 10 +680 = 4,0 MP +++
Runde 2 gegen 1: Nef Trix  Soldati Stefano (55,00 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 19 Ost-West S 3SA -1 4 −50 = 4,0 MP +++
Board 20 Ost-West O 4 +1 7 −650 = 3,0 MP ++
Board 21 Ost-West O 4 -2 8 +100 = 0,0 MP ---
Board 22 Ost-West O 4 +1 5 −650 = 1,0 MP --
Board 23 Ost-West O 2 +2 D −130 = 2,0 MP
Board 24 Ost-West S 4 +1 3 +450 = 3,0 MP ++
Runde 3 gegen 6: Demuth Rita  Konrad Rosemarie (52,50 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 13 Ost-West W 3 -2 B +200 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West O 2 = A −110 = 1,0 MP --
Board 15 Ost-West W 1 +1 D −90 = 4,0 MP +++
Board 16 Ost-West O 2SA +2 4 −180 = 2,0 MP
Board 17 Ost-West O 3 -2 D +100 = 0,0 MP ---
Board 18 Ost-West S 4 = A +620 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 5: Hämmerle Edith  Dünner Ursula (36,67 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 1 Nord-Süd O 2 +1 9 −140 = 1,0 MP --
Board 2 Nord-Süd S 1SA +2 5 +150 = 4,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd O 3 +1 7 −170 = 4,0 MP +++
Board 4 Nord-Süd N 2 +1 5 +140 = 2,0 MP
Board 5 Nord-Süd W 2 = A −110 = 2,0 MP
Board 6 Nord-Süd N 4 = 6 +420 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 2: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,83 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 25 Nord-Süd O 1SA +2 9 −150 = 0,0 MP ---
Board 26 Nord-Süd W 1 +2 9 −140 = 0,0 MP ---
Board 27 Nord-Süd O 4 X -2 A +300 = 4,0 MP +++
Board 28 Nord-Süd N 4 -2 A −200 = 2,0 MP
Board 29 Nord-Süd N 2 +1 K +110 = 2,0 MP
Board 30 Nord-Süd W 4 = 10 −420 = 2,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 62,0 MP  =  51,67 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Regez Jakob (4)

Runde 1 gegen 3: Huber Annegreth  Knecht Karl (51,67 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 7 Nord-Süd N 1 +1 3 +110 = 2,0 MP
Board 8 Nord-Süd N 5 = K +450 = 2,0 MP
Board 9 Nord-Süd N 3 -2 8 −100 = 0,0 MP ---
Board 10 Nord-Süd S 1SA -1 3 −100 = 1,0 MP --
Board 11 Nord-Süd N 4 +1 K +150 = 4,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd S 4 +2 10 +680 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 5: Hämmerle Edith  Dünner Ursula (36,67 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 13 Ost-West W 2 -1 B +100 = 3,0 MP ++
Board 14 Ost-West O 2 +1 7 −140 = 4,0 MP +++
Board 15 Ost-West W 2SA -2 6 +100 = 1,0 MP --
Board 16 Ost-West O 3SA +1 7 −630 = 4,0 MP +++
Board 17 Ost-West O 3 -1 7 +50 = 3,0 MP ++
Board 18 Ost-West S 4 = A +620 = 2,0 MP
Runde 3 gegen 2: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,83 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 1 Ost-West S 3 -2 2 −100 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West N 2 +1 A +140 = 2,0 MP
Board 3 Ost-West W 3SA = 5 −600 = 3,0 MP ++
Board 4 Ost-West S 3 -1 3 −100 = 4,0 MP +++
Board 5 Ost-West W 2 = A −110 = 2,0 MP
Board 6 Ost-West S 2SA +3 4 +210 = 4,0 MP +++
Runde 4 gegen 6: Demuth Rita  Konrad Rosemarie (52,50 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 19 Ost-West S 3SA +1 2 +430 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West O 4 +1 B −650 = 3,0 MP ++
Board 21 Ost-West O 3 -1 D +50 = 3,0 MP ++
Board 22 Ost-West O 4 +2 5 −680 = 4,0 MP +++
Board 23 Ost-West W 2SA = 3 −120 = 0,0 MP ---
Board 24 Ost-West S 4 +1 3 +450 = 3,0 MP ++
Runde 5 gegen 1: Nef Trix  Soldati Stefano (55,00 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 25 Nord-Süd O 3SA -2 2 +200 = 4,0 MP +++
Board 26 Nord-Süd W 1SA +1 3 −120 = 2,0 MP
Board 27 Nord-Süd S 3 = 10 +110 = 1,0 MP --
Board 28 Nord-Süd N 3 -2 K −200 = 2,0 MP
Board 29 Nord-Süd W 3 -1 2 +100 = 0,0 MP ---
Board 30 Nord-Süd O 3SA +1 7 −430 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 2. Rang mit 64,0 MP  =  53,33 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Hämmerle Edith  Dünner Ursula (5)

Runde 1 gegen 2: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,83 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 19 Nord-Süd N 3SA +1 2 +430 = 3,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd O 4 = 3 −620 = 4,0 MP +++
Board 21 Nord-Süd O 3 -1 8 +50 = 1,0 MP --
Board 22 Nord-Süd O 4 +1 8 −650 = 3,0 MP ++
Board 23 Nord-Süd W 3SA +1 3 −630 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd S 4 +2 8 +480 = 4,0 MP +++
Runde 2 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (53,33 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 13 Nord-Süd W 2 -1 B +100 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd O 2 +1 7 −140 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd W 2SA -2 6 +100 = 3,0 MP ++
Board 16 Nord-Süd O 3SA +1 7 −630 = 0,0 MP ---
Board 17 Nord-Süd O 3 -1 7 +50 = 1,0 MP --
Board 18 Nord-Süd S 4 = A +620 = 2,0 MP
Runde 3 gegen 1: Nef Trix  Soldati Stefano (55,00 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 7 Ost-West N 1 +1 9 +110 = 2,0 MP
Board 8 Ost-West O 4 X -3 7 +500 = 0,0 MP ---
Board 9 Ost-West O 2 -2 A +200 = 0,0 MP ---
Board 10 Ost-West N 2 = 9 +110 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West S 3 = 6 +110 = 2,0 MP
Board 12 Ost-West S 4 +3 6 +710 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 3: Huber Annegreth  Knecht Karl (51,67 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 1 Ost-West O 2 +1 9 −140 = 3,0 MP ++
Board 2 Ost-West S 1SA +2 5 +150 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West O 3 +1 7 −170 = 0,0 MP ---
Board 4 Ost-West N 2 +1 5 +140 = 2,0 MP
Board 5 Ost-West W 2 = A −110 = 2,0 MP
Board 6 Ost-West N 4 = 6 +420 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 6: Demuth Rita  Konrad Rosemarie (52,50 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 25 Ost-West O 2 +1 2 −110 = 2,0 MP
Board 26 Ost-West W 1 +1 9 −110 = 0,0 MP ---
Board 27 Ost-West S 3 = 4 +110 = 3,0 MP ++
Board 28 Ost-West N 4 -2 A −200 = 2,0 MP
Board 29 Ost-West O 3 -3 B +300 = 0,0 MP ---
Board 30 Ost-West O 2SA +2 6 −180 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 6. Rang mit 44,0 MP  =  36,67 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Demuth Rita  Konrad Rosemarie (6)

Runde 1 gegen 1: Nef Trix  Soldati Stefano (55,00 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Nord-Süd O 3 = 7 −140 = 1,0 MP --
Board 2 Nord-Süd O 3 -1 A +50 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd W 3SA = 5 −600 = 1,0 MP --
Board 4 Nord-Süd S 1SA +5 5 +240 = 4,0 MP +++
Board 5 Nord-Süd W 2 = D −110 = 2,0 MP
Board 6 Nord-Süd N 4 +1 7 +450 = 4,0 MP +++
Runde 2 gegen 2: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,83 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 7 Nord-Süd N 1 +1 8 +110 = 2,0 MP
Board 8 Nord-Süd S 3 = 10 +110 = 0,0 MP ---
Board 9 Nord-Süd O 2 -1 A +100 = 2,0 MP
Board 10 Nord-Süd N 2 -1 9 −100 = 1,0 MP --
Board 11 Nord-Süd W 3 -1 6 +50 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd S 6 +1 B +1460 = 4,0 MP +++
Runde 3 gegen 3: Huber Annegreth  Knecht Karl (51,67 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 13 Nord-Süd W 3 -2 B +200 = 4,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd O 2 = A −110 = 3,0 MP ++
Board 15 Nord-Süd W 1 +1 D −90 = 0,0 MP ---
Board 16 Nord-Süd O 2SA +2 4 −180 = 2,0 MP
Board 17 Nord-Süd O 3 -2 D +100 = 4,0 MP +++
Board 18 Nord-Süd S 4 = A +620 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (53,33 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 19 Nord-Süd S 3SA +1 2 +430 = 3,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd O 4 +1 B −650 = 1,0 MP --
Board 21 Nord-Süd O 3 -1 D +50 = 1,0 MP --
Board 22 Nord-Süd O 4 +2 5 −680 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd W 2SA = 3 −120 = 4,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd S 4 +1 3 +450 = 1,0 MP --
Runde 5 gegen 5: Hämmerle Edith  Dünner Ursula (36,67 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 25 Nord-Süd O 2 +1 2 −110 = 2,0 MP
Board 26 Nord-Süd W 1 +1 9 −110 = 4,0 MP +++
Board 27 Nord-Süd S 3 = 4 +110 = 1,0 MP --
Board 28 Nord-Süd N 4 -2 A −200 = 2,0 MP
Board 29 Nord-Süd O 3 -3 B +300 = 4,0 MP +++
Board 30 Nord-Süd O 2SA +2 6 −180 = 4,0 MP +++
Ergebnis: 3. Rang mit 63,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 4,0 MP