Privatscore für Leiser Wanda  Bandle Claude (1)

Runde 2 gegen 5: Künzler Anita  Künzler René (50,00 %) 8,0 MP   =   50,00 %
Board 21 Nord-Süd O 2 = 7 −110 = 3,0 MP ++
Board 22 Nord-Süd W 2 +1 4 −140 = 4,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd S 2 = B +110 = 1,0 MP --
Board 24 Nord-Süd S 4 X -2 A −300 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 7: Bandle Irene  Regez Jakob (60,42 %) 4,0 MP   =   25,00 %
Board 9 Nord-Süd W 3SA +2 D −660 = 2,0 MP
Board 10 Nord-Süd N 1SA X -2 2 −500 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd W 1SA +1 K −120 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd O 4 X -2 5 +300 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 3: Aepli Trudy  Aepli Beat (52,50 %) 14,0 MP   =   87,50 %
Board 5 Ost-West O 4 = 2 −420 = 4,0 MP +++
Board 6 Ost-West S 1 = 9 +80 = 4,0 MP +++
Board 7 Ost-West W 3SA +1 9 −630 = 4,0 MP +++
Board 8 Ost-West O 4 = D −420 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (41,46 %) 11,0 MP   =   68,75 %
Board 13 Ost-West S 3SA -1 9 −100 = 3,0 MP ++
Board 14 Ost-West O 2 +1 3 −140 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West O 3 X = D −530 = 4,0 MP +++
Board 16 Ost-West O 1 +2 K −110 = 4,0 MP +++
Runde 6 gegen 2: Lanter Elisabeth  Knecht Karl (51,46 %) 0,0 MP   =   0,00 %
Board 17 Nord-Süd N 3SA +1 8 +430 = 0,0 MP ---
Board 18 Nord-Süd S 2 +1 K +140 = 0,0 MP ---
Board 19 Nord-Süd W 3SA +2 8 −660 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd W 4 +1 D −650 = 0,0 MP ---
Aufwertung für 4 Boards: je 1,9 MP 7,6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 44,6 MP  =  46,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Lanter Elisabeth  Knecht Karl (2)

Runde 1 gegen 3: Aepli Trudy  Aepli Beat (52,50 %) 4,0 MP   =   25,00 %
Board 21 Nord-Süd O 2 +1 4 −140 = 0,0 MP ---
Board 22 Nord-Süd W 3 +1 A −170 = 1,0 MP --
Board 23 Nord-Süd S 2 = B +110 = 1,0 MP --
Board 24 Nord-Süd S 4 -2 A −100 = 2,0 MP
Runde 3 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (41,46 %) 9,0 MP   =   56,25 %
Board 1 Nord-Süd O 2 +1 3 −110 = 1,0 MP --
Board 2 Nord-Süd S 6SA +1 3 +1470 = 4,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd W 4 -1 D +100 = 4,0 MP +++
Board 4 Nord-Süd N 1SA = A +90 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 7: Bandle Irene  Regez Jakob (60,42 %) 6,0 MP   =   37,50 %
Board 13 Ost-West S 3SA = 5 +600 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West O 3SA +1 3 −430 = 3,0 MP ++
Board 15 Ost-West N 5 -2 K −200 = 2,0 MP
Board 16 Ost-West N 1SA -1 D −50 = 1,0 MP --
Runde 5 gegen 4: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,46 %) 6,0 MP   =   37,50 %
Board 9 Ost-West W 3SA +2 9 −660 = 2,0 MP
Board 10 Ost-West O 1SA +1 5 −120 = 2,0 MP
Board 11 Ost-West O 3 = 4 −110 = 2,0 MP
Board 12 Ost-West W 4 X -3 A +500 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 1: Leiser Wanda  Bandle Claude (46,46 %) 16,0 MP   =   100,00 %
Board 17 Ost-West N 3SA +1 8 +430 = 4,0 MP +++
Board 18 Ost-West S 2 +1 K +140 = 4,0 MP +++
Board 19 Ost-West W 3SA +2 8 −660 = 4,0 MP +++
Board 20 Ost-West W 4 +1 D −650 = 4,0 MP +++
Aufwertung für 4 Boards: je 2,1 MP 8,4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 49,4 MP  =  51,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Aepli Trudy  Aepli Beat (3)

Runde 1 gegen 2: Lanter Elisabeth  Knecht Karl (51,46 %) 12,0 MP   =   75,00 %
Board 21 Ost-West O 2 +1 4 −140 = 4,0 MP +++
Board 22 Ost-West W 3 +1 A −170 = 3,0 MP ++
Board 23 Ost-West S 2 = B +110 = 3,0 MP ++
Board 24 Ost-West S 4 -2 A −100 = 2,0 MP
Runde 2 gegen 4: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,46 %) 8,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Nord-Süd O 2 +1 3 −110 = 1,0 MP --
Board 2 Nord-Süd S 3SA +3 2 +690 = 2,0 MP
Board 3 Nord-Süd O 2 +2 K −170 = 2,0 MP
Board 4 Nord-Süd O 2 -1 4 +100 = 3,0 MP ++
Runde 4 gegen 1: Leiser Wanda  Bandle Claude (46,46 %) 2,0 MP   =   12,50 %
Board 5 Nord-Süd O 4 = 2 −420 = 0,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd S 1 = 9 +80 = 0,0 MP ---
Board 7 Nord-Süd W 3SA +1 9 −630 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd O 4 = D −420 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 7: Bandle Irene  Regez Jakob (60,42 %) 13,0 MP   =   81,25 %
Board 17 Nord-Süd N 4 +2 5 +480 = 4,0 MP +++
Board 18 Nord-Süd S 3 +2 K +200 = 4,0 MP +++
Board 19 Nord-Süd W 1 +4 K −150 = 3,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd W 4 = 5 −620 = 2,0 MP
Runde 6 gegen 5: Künzler Anita  Künzler René (50,00 %) 7,0 MP   =   43,75 %
Board 13 Ost-West S 3SA -1 2 −100 = 3,0 MP ++
Board 14 Ost-West W 3SA +1 9 −430 = 3,0 MP ++
Board 15 Ost-West N 3 +2 K +200 = 0,0 MP ---
Board 16 Ost-West S 3 -1 K −50 = 1,0 MP --
Aufwertung für 4 Boards: je 2,1 MP 8,4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 50,4 MP  =  52,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (4)

Runde 1 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (41,46 %) 5,0 MP   =   31,25 %
Board 17 Ost-West S 4 +1 2 +450 = 2,0 MP
Board 18 Ost-West N 3 +3 9 +170 = 2,0 MP
Board 19 Ost-West W 2 +3 9 −150 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West O 3 +1 6 −170 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 3: Aepli Trudy  Aepli Beat (52,50 %) 8,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Ost-West O 2 +1 3 −110 = 3,0 MP ++
Board 2 Ost-West S 3SA +3 2 +690 = 2,0 MP
Board 3 Ost-West O 2 +2 K −170 = 2,0 MP
Board 4 Ost-West O 2 -1 4 +100 = 1,0 MP --
Runde 3 gegen 5: Künzler Anita  Künzler René (50,00 %) 10,0 MP   =   62,50 %
Board 5 Nord-Süd O 3SA -1 3 +50 = 3,0 MP ++
Board 6 Nord-Süd N 2 +1 5 +140 = 2,0 MP
Board 7 Nord-Süd O 4 = 5 −620 = 3,0 MP ++
Board 8 Nord-Süd O 4 = 5 −420 = 2,0 MP
Runde 5 gegen 2: Lanter Elisabeth  Knecht Karl (51,46 %) 10,0 MP   =   62,50 %
Board 9 Nord-Süd W 3SA +2 9 −660 = 2,0 MP
Board 10 Nord-Süd O 1SA +1 5 −120 = 2,0 MP
Board 11 Nord-Süd O 3 = 4 −110 = 2,0 MP
Board 12 Nord-Süd W 4 X -3 A +500 = 4,0 MP +++
Runde 6 gegen 7: Bandle Irene  Regez Jakob (60,42 %) 4,0 MP   =   25,00 %
Board 21 Ost-West O 2 = 2 −110 = 1,0 MP --
Board 22 Ost-West W 3 +1 4 −170 = 3,0 MP ++
Board 23 Ost-West S 1 +2 2 +140 = 0,0 MP ---
Board 24 Ost-West S 2 -1 A −50 = 0,0 MP ---
Aufwertung für 4 Boards: je 1,9 MP 7,6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 44,6 MP  =  46,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Künzler Anita  Künzler René (5)

Runde 1 gegen 7: Bandle Irene  Regez Jakob (60,42 %) 7,0 MP   =   43,75 %
Board 1 Nord-Süd W 3SA -2 7 +100 = 4,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd N 6 -1 4 −100 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd W 4 = D −620 = 0,0 MP ---
Board 4 Nord-Süd O 2 -1 5 +100 = 3,0 MP ++
Runde 2 gegen 1: Leiser Wanda  Bandle Claude (46,46 %) 8,0 MP   =   50,00 %
Board 21 Ost-West O 2 = 7 −110 = 1,0 MP --
Board 22 Ost-West W 2 +1 4 −140 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West S 2 = B +110 = 3,0 MP ++
Board 24 Ost-West S 4 X -2 A −300 = 4,0 MP +++
Runde 3 gegen 4: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,46 %) 6,0 MP   =   37,50 %
Board 5 Ost-West O 3SA -1 3 +50 = 1,0 MP --
Board 6 Ost-West N 2 +1 5 +140 = 2,0 MP
Board 7 Ost-West O 4 = 5 −620 = 1,0 MP --
Board 8 Ost-West O 4 = 5 −420 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (41,46 %) 10,0 MP   =   62,50 %
Board 9 Nord-Süd W 3SA +2 D −660 = 2,0 MP
Board 10 Nord-Süd O 1SA = 5 −90 = 4,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd N 2 -1 A −50 = 4,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd O 3 -1 3 +50 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 3: Aepli Trudy  Aepli Beat (52,50 %) 9,0 MP   =   56,25 %
Board 13 Nord-Süd S 3SA -1 2 −100 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd W 3SA +1 9 −430 = 1,0 MP --
Board 15 Nord-Süd N 3 +2 K +200 = 4,0 MP +++
Board 16 Nord-Süd S 3 -1 K −50 = 3,0 MP ++
Aufwertung für 4 Boards: je 2,0 MP 8,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 48,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Kugler Gisela  Nef Trix (6)

Runde 1 gegen 4: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,46 %) 11,0 MP   =   68,75 %
Board 17 Nord-Süd S 4 +1 2 +450 = 2,0 MP
Board 18 Nord-Süd N 3 +3 9 +170 = 2,0 MP
Board 19 Nord-Süd W 2 +3 9 −150 = 3,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd O 3 +1 6 −170 = 4,0 MP +++
Runde 2 gegen 7: Bandle Irene  Regez Jakob (60,42 %) 4,0 MP   =   25,00 %
Board 5 Ost-West W 3 -1 8 +50 = 1,0 MP --
Board 6 Ost-West N 3 +1 2 +170 = 0,0 MP ---
Board 7 Ost-West O 4 = 10 −620 = 1,0 MP --
Board 8 Ost-West O 4 = D −420 = 2,0 MP
Runde 3 gegen 2: Lanter Elisabeth  Knecht Karl (51,46 %) 7,0 MP   =   43,75 %
Board 1 Ost-West O 2 +1 3 −110 = 3,0 MP ++
Board 2 Ost-West S 6SA +1 3 +1470 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West W 4 -1 D +100 = 0,0 MP ---
Board 4 Ost-West N 1SA = A +90 = 4,0 MP +++
Runde 4 gegen 5: Künzler Anita  Künzler René (50,00 %) 6,0 MP   =   37,50 %
Board 9 Ost-West W 3SA +2 D −660 = 2,0 MP
Board 10 Ost-West O 1SA = 5 −90 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West N 2 -1 A −50 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West O 3 -1 3 +50 = 4,0 MP +++
Runde 5 gegen 1: Leiser Wanda  Bandle Claude (46,46 %) 5,0 MP   =   31,25 %
Board 13 Nord-Süd S 3SA -1 9 −100 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd O 2 +1 3 −140 = 4,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd O 3 X = D −530 = 0,0 MP ---
Board 16 Nord-Süd O 1 +2 K −110 = 0,0 MP ---
Aufwertung für 4 Boards: je 1,7 MP 6,8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 39,8 MP  =  41,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Regez Jakob (7)

Runde 1 gegen 5: Künzler Anita  Künzler René (50,00 %) 9,0 MP   =   56,25 %
Board 1 Ost-West W 3SA -2 7 +100 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West N 6 -1 4 −100 = 4,0 MP +++
Board 3 Ost-West W 4 = D −620 = 4,0 MP +++
Board 4 Ost-West O 2 -1 5 +100 = 1,0 MP --
Runde 2 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (41,46 %) 12,0 MP   =   75,00 %
Board 5 Nord-Süd W 3 -1 8 +50 = 3,0 MP ++
Board 6 Nord-Süd N 3 +1 2 +170 = 4,0 MP +++
Board 7 Nord-Süd O 4 = 10 −620 = 3,0 MP ++
Board 8 Nord-Süd O 4 = D −420 = 2,0 MP
Runde 3 gegen 1: Leiser Wanda  Bandle Claude (46,46 %) 12,0 MP   =   75,00 %
Board 9 Ost-West W 3SA +2 D −660 = 2,0 MP
Board 10 Ost-West N 1SA X -2 2 −500 = 4,0 MP +++
Board 11 Ost-West W 1SA +1 K −120 = 4,0 MP +++
Board 12 Ost-West O 4 X -2 5 +300 = 2,0 MP
Runde 4 gegen 2: Lanter Elisabeth  Knecht Karl (51,46 %) 10,0 MP   =   62,50 %
Board 13 Nord-Süd S 3SA = 5 +600 = 4,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd O 3SA +1 3 −430 = 1,0 MP --
Board 15 Nord-Süd N 5 -2 K −200 = 2,0 MP
Board 16 Nord-Süd N 1SA -1 D −50 = 3,0 MP ++
Runde 5 gegen 3: Aepli Trudy  Aepli Beat (52,50 %) 3,0 MP   =   18,75 %
Board 17 Ost-West N 4 +2 5 +480 = 0,0 MP ---
Board 18 Ost-West S 3 +2 K +200 = 0,0 MP ---
Board 19 Ost-West W 1 +4 K −150 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West W 4 = 5 −620 = 2,0 MP
Runde 6 gegen 4: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (46,46 %) 12,0 MP   =   75,00 %
Board 21 Nord-Süd O 2 = 2 −110 = 3,0 MP ++
Board 22 Nord-Süd W 3 +1 4 −170 = 1,0 MP --
Board 23 Nord-Süd S 1 +2 2 +140 = 4,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd S 2 -1 A −50 = 4,0 MP +++
Ergebnis: 1. Rang mit 58,0 MP  =  60,42 %  —  Top: 4,0 MP