Privatscore für Huber Annegreth  Knecht Karl (1)

Runde 1 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 1 Ost-West N 2 +2 2 +130 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West S 1SA -1 3 −100 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West N 5 +1 K +420 = 3,0 MP
Board 4 Ost-West N 3SA +1 6 +630 = 1,0 MP --
Runde 2 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 25 Ost-West N 3SA = 2 +400 = 0,0 MP ---
Board 26 Ost-West W 3 +2 K −200 = 6,0 MP +++
Board 27 Ost-West W 1SA -1 7 +50 = 6,0 MP +++
Board 28 Ost-West O 2 = A −110 = 5,0 MP ++
Runde 3 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 21 Ost-West N 4 = A +620 = 3,0 MP
Board 22 Ost-West S 3SA -3 6 −150 = 5,0 MP ++
Board 23 Ost-West W 3 +1 K −170 = 2,0 MP -
Board 24 Ost-West O 1SA = 9 −90 = 3,0 MP
Runde 4 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 20,0 MP   =   83,33 %
Board 9 Nord-Süd S 3SA -1 3 −50 = 5,0 MP ++
Board 10 Nord-Süd W 2 = K −110 = 6,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd S 6 = 4 +980 = 5,0 MP ++
Board 12 Nord-Süd O 2 -1 3 +50 = 4,0 MP +
Runde 5 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 22,0 MP   =   91,67 %
Board 13 Ost-West O 2 +3 3 −200 = 6,0 MP +++
Board 14 Ost-West S 3SA -3 B −150 = 6,0 MP +++
Board 15 Ost-West S 3 -1 8 −100 = 4,0 MP +
Board 16 Ost-West N 3 -1 4 −50 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 5 Nord-Süd O 2 +2 2 −130 = 0,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd W 4 -1 9 +100 = 6,0 MP +++
Board 7 Nord-Süd O 3SA = 10 −600 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd S 4 = 10 +420 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 17 Nord-Süd O 4 +2 8 −480 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd O 2 -1 K +50 = 4,0 MP +
Board 19 Nord-Süd S 3SA +2 6 +460 = 6,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd N 3SA -1 3 −100 = 3,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 107,0 MP  =  63,69 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Lanter Elisabeth (2)

Runde 1 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 21 Nord-Süd N 4 = 4 +620 = 3,0 MP
Board 22 Nord-Süd W 1SA = 3 −90 = 6,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd S 2SA -3 4 −300 = 2,0 MP -
Board 24 Nord-Süd O 1SA +2 8 −150 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 5 Ost-West N 5 -1 K −100 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West W 3 +2 A −200 = 6,0 MP +++
Board 7 Ost-West O 3 = 4 −110 = 2,0 MP -
Board 8 Ost-West N 4 = 7 +420 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 1 Ost-West N 5 -2 2 −100 = 5,0 MP ++
Board 2 Ost-West W 3 -1 2 +50 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West N 5 X +1 A +650 = 0,0 MP ---
Board 4 Ost-West N 3SA +1 3 +630 = 1,0 MP --
Runde 4 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 25 Ost-West S 2SA = B +120 = 4,0 MP +
Board 26 Ost-West W 2SA = 10 −120 = 4,0 MP +
Board 27 Ost-West N 2 +1 D +140 = 2,0 MP -
Board 28 Ost-West O 4 X -2 A +300 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 2,0 MP   =   8,33 %
Board 13 Nord-Süd O 2 +3 3 −200 = 0,0 MP ---
Board 14 Nord-Süd S 3SA -3 B −150 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd S 3 -1 8 −100 = 2,0 MP -
Board 16 Nord-Süd N 3 -1 4 −50 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 17 Ost-West O 4 +2 4 −480 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West O 3 -1 5 +50 = 2,0 MP -
Board 19 Ost-West S 3SA +1 2 +430 = 3,0 MP
Board 20 Ost-West N 3SA -1 3 −100 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 9 Nord-Süd S 3SA -3 4 −150 = 0,0 MP ---
Board 10 Nord-Süd W 3 = 4 −140 = 4,0 MP +
Board 11 Nord-Süd S 4 +2 4 +480 = 2,0 MP -
Board 12 Nord-Süd S 3 X -1 3 −200 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 7. Rang mit 60,0 MP  =  35,71 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Demuth Rita  Zürcher Ruedi (3)

Runde 1 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 13 Nord-Süd O 3SA -1 3 +100 = 6,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd O 5 X -2 A +300 = 4,0 MP +
Board 15 Nord-Süd S 3 X -1 2 −200 = 0,0 MP ---
Board 16 Nord-Süd N 4 +1 4 +450 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 25 Nord-Süd N 3SA = 2 +400 = 6,0 MP +++
Board 26 Nord-Süd W 3 +2 K −200 = 0,0 MP ---
Board 27 Nord-Süd W 1SA -1 7 +50 = 0,0 MP ---
Board 28 Nord-Süd O 2 = A −110 = 1,0 MP --
Runde 3 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 9 Ost-West N 3SA -2 2 −100 = 4,0 MP +
Board 10 Ost-West W 2 +2 K −170 = 4,0 MP +
Board 11 Ost-West S 6 = 4 +980 = 1,0 MP --
Board 12 Ost-West O 3 -1 4 +50 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 5 Ost-West S 2 -1 9 −100 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West S 5 -2 D −100 = 3,0 MP
Board 7 Ost-West O 3SA +1 4 −630 = 6,0 MP +++
Board 8 Ost-West N 4 = 5 +420 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 1 Ost-West N 2 +1 8 +110 = 2,0 MP -
Board 2 Ost-West S 1SA -1 3 −100 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West N 5 +1 A +420 = 3,0 MP
Board 4 Ost-West N 2SA +2 3 +180 = 4,0 MP +
Runde 6 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 17 Nord-Süd O 4 +2 4 −480 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd O 3 -1 5 +50 = 4,0 MP +
Board 19 Nord-Süd S 3SA +1 2 +430 = 3,0 MP
Board 20 Nord-Süd N 3SA -1 3 −100 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 21 Ost-West N 4 -1 A −100 = 6,0 MP +++
Board 22 Ost-West S 2SA -3 3 −150 = 5,0 MP ++
Board 23 Ost-West S 3SA -4 4 −400 = 6,0 MP +++
Board 24 Ost-West O 1SA -1 8 +50 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 4. Rang mit 92,0 MP  =  54,76 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Regez Jakob (4)

Runde 1 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 25 Ost-West S 3SA -1 B −50 = 6,0 MP +++
Board 26 Ost-West W 1SA = 7 −90 = 2,0 MP -
Board 27 Ost-West N 2 +2 D +170 = 0,0 MP ---
Board 28 Ost-West O 2 = A −110 = 5,0 MP ++
Runde 2 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 17 Nord-Süd W 5 +1 D −480 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd N 4 -2 A −200 = 0,0 MP ---
Board 19 Nord-Süd S 2SA +1 3 +150 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd S 2SA -1 3 −100 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 1 Nord-Süd N 5 -2 2 −100 = 1,0 MP --
Board 2 Nord-Süd W 3 -1 2 +50 = 6,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd N 5 X +1 A +650 = 6,0 MP +++
Board 4 Nord-Süd N 3SA +1 3 +630 = 5,0 MP ++
Runde 4 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 13 Ost-West O 2 = 2 −110 = 2,0 MP -
Board 14 Ost-West N 4 X = A +590 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West O 2SA -1 6 +50 = 1,0 MP --
Board 16 Ost-West N 4 = 4 +420 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 9 Ost-West N 4 -1 3 −50 = 1,0 MP --
Board 10 Ost-West N 2 -2 10 −200 = 6,0 MP +++
Board 11 Ost-West S 2 -1 9 −50 = 6,0 MP +++
Board 12 Ost-West O 2SA -1 7 +50 = 2,0 MP -
Runde 6 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 5 Ost-West O 2 +2 2 −130 = 6,0 MP +++
Board 6 Ost-West W 4 -1 9 +100 = 0,0 MP ---
Board 7 Ost-West O 3SA = 10 −600 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West S 4 = 10 +420 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 21 Nord-Süd N 4 -1 A −100 = 0,0 MP ---
Board 22 Nord-Süd S 2SA -3 3 −150 = 1,0 MP --
Board 23 Nord-Süd S 3SA -4 4 −400 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd O 1SA -1 8 +50 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 6. Rang mit 78,0 MP  =  46,43 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (5)

Runde 1 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 25 Nord-Süd S 3SA -1 B −50 = 0,0 MP ---
Board 26 Nord-Süd W 1SA = 7 −90 = 4,0 MP +
Board 27 Nord-Süd N 2 +2 D +170 = 6,0 MP +++
Board 28 Nord-Süd O 2 = A −110 = 1,0 MP --
Runde 2 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 21,0 MP   =   87,50 %
Board 1 Ost-West N 5 -2 2 −100 = 5,0 MP ++
Board 2 Ost-West S 2SA -1 D −100 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West O 4 X -1 K +200 = 6,0 MP +++
Board 4 Ost-West S 3 = 5 +140 = 6,0 MP +++
Runde 3 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 21 Nord-Süd N 4 = A +620 = 3,0 MP
Board 22 Nord-Süd S 3SA -3 6 −150 = 1,0 MP --
Board 23 Nord-Süd W 3 +1 K −170 = 4,0 MP +
Board 24 Nord-Süd O 1SA = 9 −90 = 3,0 MP
Runde 4 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 5 Nord-Süd S 2 -1 9 −100 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd S 5 -2 D −100 = 3,0 MP
Board 7 Nord-Süd O 3SA +1 4 −630 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd N 4 = 5 +420 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 17 Ost-West O 5 +1 3 −480 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West O 3 -1 K +50 = 2,0 MP -
Board 19 Ost-West S 3SA +1 4 +430 = 3,0 MP
Board 20 Ost-West N 3SA -1 K −100 = 3,0 MP
Runde 6 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West O 2 +1 8 −140 = 4,0 MP +
Board 14 Ost-West N 3 = K +140 = 4,0 MP +
Board 15 Ost-West O 2 -1 9 +50 = 1,0 MP --
Board 16 Ost-West S 4 = 6 +420 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 9 Ost-West S 3SA -3 4 −150 = 6,0 MP +++
Board 10 Ost-West W 3 = 4 −140 = 2,0 MP -
Board 11 Ost-West S 4 +2 4 +480 = 4,0 MP +
Board 12 Ost-West S 3 X -1 3 −200 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 3. Rang mit 93,0 MP  =  55,36 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Nef Trix  Soldati Stefano (6)

Runde 1 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 13 Ost-West O 3SA -1 3 +100 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West O 5 X -2 A +300 = 2,0 MP -
Board 15 Ost-West S 3 X -1 2 −200 = 6,0 MP +++
Board 16 Ost-West N 4 +1 4 +450 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 3,0 MP   =   12,50 %
Board 1 Nord-Süd N 5 -2 2 −100 = 1,0 MP --
Board 2 Nord-Süd S 2SA -1 D −100 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd O 4 X -1 K +200 = 0,0 MP ---
Board 4 Nord-Süd S 3 = 5 +140 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 5 Ost-West O 3 -1 2 +50 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West N 2 -2 A −100 = 3,0 MP
Board 7 Ost-West O 3SA -2 10 +200 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West N 4 = D +420 = 3,0 MP
Runde 4 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 25 Nord-Süd S 2SA = B +120 = 2,0 MP -
Board 26 Nord-Süd W 2SA = 10 −120 = 2,0 MP -
Board 27 Nord-Süd N 2 +1 D +140 = 4,0 MP +
Board 28 Nord-Süd O 4 X -2 A +300 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 9 Nord-Süd N 4 -1 3 −50 = 5,0 MP ++
Board 10 Nord-Süd N 2 -2 10 −200 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd S 2 -1 9 −50 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd O 2SA -1 7 +50 = 4,0 MP +
Runde 6 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 21 Ost-West N 4 +1 3 +650 = 0,0 MP ---
Board 22 Ost-West O 2 +1 9 −140 = 2,0 MP -
Board 23 Ost-West N 3SA = 10 +600 = 0,0 MP ---
Board 24 Ost-West W 2 = A −90 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 17 Ost-West O 4 +2 8 −480 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West O 2 -1 K +50 = 2,0 MP -
Board 19 Ost-West S 3SA +2 6 +460 = 0,0 MP ---
Board 20 Ost-West N 3SA -1 3 −100 = 3,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 53,0 MP  =  31,55 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Lanter Lys  Toshzeghi Andras (7)

Runde 1 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 21 Ost-West N 4 = 4 +620 = 3,0 MP
Board 22 Ost-West W 1SA = 3 −90 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West S 2SA -3 4 −300 = 4,0 MP +
Board 24 Ost-West O 1SA +2 8 −150 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 17 Ost-West W 5 +1 D −480 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West N 4 -2 A −200 = 6,0 MP +++
Board 19 Ost-West S 2SA +1 3 +150 = 6,0 MP +++
Board 20 Ost-West S 2SA -1 3 −100 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 5 Nord-Süd O 3 -1 2 +50 = 6,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd N 2 -2 A −100 = 3,0 MP
Board 7 Nord-Süd O 3SA -2 10 +200 = 6,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd N 4 = D +420 = 3,0 MP
Runde 4 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 4,0 MP   =   16,67 %
Board 9 Ost-West S 3SA -1 3 −50 = 1,0 MP --
Board 10 Ost-West W 2 = K −110 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West S 6 = 4 +980 = 1,0 MP --
Board 12 Ost-West O 2 -1 3 +50 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 1 Nord-Süd N 2 +1 8 +110 = 4,0 MP +
Board 2 Nord-Süd S 1SA -1 3 −100 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd N 5 +1 A +420 = 3,0 MP
Board 4 Nord-Süd N 2SA +2 3 +180 = 2,0 MP -
Runde 6 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd O 2 +1 8 −140 = 2,0 MP -
Board 14 Nord-Süd N 3 = K +140 = 2,0 MP -
Board 15 Nord-Süd O 2 -1 9 +50 = 5,0 MP ++
Board 16 Nord-Süd S 4 = 6 +420 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (62,50 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 25 Ost-West N 1SA +2 10 +150 = 2,0 MP -
Board 26 Ost-West W 2SA -2 7 +200 = 0,0 MP ---
Board 27 Ost-West W 1SA -2 6 +100 = 4,0 MP +
Board 28 Ost-West N 2SA +2 A +180 = 2,0 MP -
Ergebnis: 5. Rang mit 84,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Konrad Rosemarie  Konrad André (8)

Runde 1 gegen 1: Huber Annegreth  Knecht Karl (63,69 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 1 Nord-Süd N 2 +2 2 +130 = 6,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd S 1SA -1 3 −100 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd N 5 +1 K +420 = 3,0 MP
Board 4 Nord-Süd N 3SA +1 6 +630 = 5,0 MP ++
Runde 2 gegen 2: Bandle Irene  Lanter Elisabeth (35,71 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 5 Nord-Süd N 5 -1 K −100 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd W 3 +2 A −200 = 0,0 MP ---
Board 7 Nord-Süd O 3 = 4 −110 = 4,0 MP +
Board 8 Nord-Süd N 4 = 7 +420 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (54,76 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 9 Nord-Süd N 3SA -2 2 −100 = 2,0 MP -
Board 10 Nord-Süd W 2 +2 K −170 = 2,0 MP -
Board 11 Nord-Süd S 6 = 4 +980 = 5,0 MP ++
Board 12 Nord-Süd O 3 -1 4 +50 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (46,43 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 13 Nord-Süd O 2 = 2 −110 = 4,0 MP +
Board 14 Nord-Süd N 4 X = A +590 = 6,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd O 2SA -1 6 +50 = 5,0 MP ++
Board 16 Nord-Süd N 4 = 4 +420 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (55,36 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 17 Nord-Süd O 5 +1 3 −480 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd O 3 -1 K +50 = 4,0 MP +
Board 19 Nord-Süd S 3SA +1 4 +430 = 3,0 MP
Board 20 Nord-Süd N 3SA -1 K −100 = 3,0 MP
Runde 6 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (31,55 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 21 Nord-Süd N 4 +1 3 +650 = 6,0 MP +++
Board 22 Nord-Süd O 2 +1 9 −140 = 4,0 MP +
Board 23 Nord-Süd N 3SA = 10 +600 = 6,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd W 2 = A −90 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 7: Lanter Lys  Toshzeghi Andras (50,00 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 25 Nord-Süd N 1SA +2 10 +150 = 4,0 MP +
Board 26 Nord-Süd W 2SA -2 7 +200 = 6,0 MP +++
Board 27 Nord-Süd W 1SA -2 6 +100 = 2,0 MP -
Board 28 Nord-Süd N 2SA +2 A +180 = 4,0 MP +
Ergebnis: 2. Rang mit 105,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 6,0 MP