Privatscore für Bandle Irene  Zürcher Ruedi (1)

Runde 1 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 1 Ost-West W 2SA = 4 −120 = 6,0 MP ++
Board 2 Ost-West N 3SA -2 6 −200 = 7,0 MP +++
Board 3 Ost-West W 2SA +3 2 −210 = 6,0 MP ++
Runde 2 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 21,0 MP   =   87,50 %
Board 13 Nord-Süd N 2 X +1 A +870 = 8,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd N 3 = 10 +140 = 5,0 MP +
Board 15 Nord-Süd O 4 X -3 10 +500 = 8,0 MP +++
Runde 3 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 3,0 MP   =   12,50 %
Board 16 Ost-West N 5 +2 2 +440 = 3,0 MP -
Board 17 Ost-West N 3SA = 2 +400 = 0,0 MP ---
Board 18 Ost-West W 3SA -3 4 +150 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 10 Nord-Süd O 3 -2 7 +200 = 6,0 MP ++
Board 11 Nord-Süd S 2 = 2 +110 = 2,0 MP --
Board 12 Nord-Süd S 3SA +3 4 +690 = 8,0 MP +++
Runde 5 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 7 Ost-West O 4SA +1 A −660 = 8,0 MP +++
Board 8 Ost-West O 2 = A −110 = 4,0 MP
Board 9 Ost-West S 2 +2 A +170 = 6,0 MP ++
Runde 6 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 4,0 MP   =   16,67 %
Board 22 Nord-Süd N 3SA -3 3 −150 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd N 2 = K +110 = 3,0 MP -
Board 24 Nord-Süd N 4 -1 6 −50 = 1,0 MP ---
Runde 7 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 19 Ost-West S 3 = D +140 = 3,0 MP -
Board 20 Ost-West N 1SA +1 2 +120 = 4,0 MP
Board 21 Ost-West W 3SA +2 10 −460 = 6,0 MP ++
Runde 8 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 4 Ost-West W 2SA +1 7 −150 = 6,0 MP ++
Board 5 Ost-West N 3SA -2 D −200 = 7,0 MP +++
Board 6 Ost-West O 2 -3 D +300 = 1,0 MP ---
Ergebnis: 3. Rang mit 108,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (2)

Runde 1 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 7 Ost-West O 3SA = 9 −600 = 6,0 MP ++
Board 8 Ost-West O 2 +3 A −200 = 8,0 MP +++
Board 9 Ost-West N 3SA +1 B +430 = 2,0 MP --
Runde 2 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 4 Ost-West N 1SA +1 K +120 = 0,0 MP ---
Board 5 Ost-West S 6 -2 B −200 = 7,0 MP +++
Board 6 Ost-West O 2 -2 4 +200 = 6,0 MP ++
Runde 3 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 21,0 MP   =   87,50 %
Board 16 Nord-Süd N 5 +2 2 +440 = 5,0 MP +
Board 17 Nord-Süd N 3SA = 2 +400 = 8,0 MP +++
Board 18 Nord-Süd W 3SA -3 4 +150 = 8,0 MP +++
Runde 4 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 19 Ost-West N 5 -1 7 −50 = 7,0 MP +++
Board 20 Ost-West W 3 -1 A +100 = 7,0 MP +++
Board 21 Ost-West O 4 +1 B −450 = 2,0 MP --
Runde 5 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 13 Nord-Süd N 2 +1 8 +140 = 4,0 MP
Board 14 Nord-Süd N 4 +1 10 +450 = 8,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd N 2SA -1 K −100 = 2,0 MP --
Runde 6 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 10 Ost-West O 3SA -1 5 +100 = 5,0 MP +
Board 11 Ost-West O 2SA X -3 B +500 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West S 3SA +1 7 +630 = 6,0 MP ++
Runde 7 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 1 Nord-Süd O 2 -2 8 +100 = 8,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd O 5 X -2 A +300 = 6,0 MP ++
Board 3 Nord-Süd O 1SA +5 D −240 = 0,0 MP ---
Runde 8 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 22 Ost-West N 1SA +1 4 +120 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West N 2 = K +110 = 5,0 MP +
Board 24 Ost-West N 3 +1 7 +170 = 2,0 MP --
Ergebnis: 2. Rang mit 112,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Leiser Wanda  Seitler Sylvia (3)

Runde 1 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 1 Ost-West N 2 -2 B −100 = 4,0 MP
Board 2 Ost-West S 4 = 6 +620 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West W 2 +2 D −130 = 2,0 MP --
Runde 2 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 10 Ost-West W 1SA -1 5 +100 = 5,0 MP +
Board 11 Ost-West S 2SA = 2 +120 = 4,0 MP
Board 12 Ost-West S 3 = 9 +110 = 8,0 MP +++
Runde 3 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 7 Ost-West O 4 -1 6 +100 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West O 3 = 6 −140 = 6,0 MP ++
Board 9 Ost-West N 3 +2 4 +150 = 8,0 MP +++
Runde 4 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 19 Nord-Süd N 5 -1 7 −50 = 1,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd W 3 -1 A +100 = 1,0 MP ---
Board 21 Nord-Süd O 4 +1 B −450 = 6,0 MP ++
Runde 5 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 22 Ost-West N 3SA -2 6 −100 = 5,0 MP +
Board 23 Ost-West N 2 +1 K +140 = 1,0 MP ---
Board 24 Ost-West N 4 = 10 +420 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 16 Nord-Süd N 5 +2 10 +440 = 5,0 MP +
Board 17 Nord-Süd S 4 -2 A −100 = 1,0 MP ---
Board 18 Nord-Süd O 3 +1 10 −170 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 13 Ost-West O 3 -1 7 +100 = 8,0 MP +++
Board 14 Ost-West N 3 = 10 +140 = 3,0 MP -
Board 15 Ost-West O 2 -1 4 +50 = 3,0 MP -
Runde 8 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 4 Nord-Süd W 2SA +1 7 −150 = 2,0 MP --
Board 5 Nord-Süd N 3SA -2 D −200 = 1,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd O 2 -3 D +300 = 7,0 MP +++
Ergebnis: 8. Rang mit 81,0 MP  =  42,19 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Kugler Gisela  Nef Trix (4)

Runde 1 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 7 Nord-Süd O 3SA = 9 −600 = 2,0 MP --
Board 8 Nord-Süd O 2 +3 A −200 = 0,0 MP ---
Board 9 Nord-Süd N 3SA +1 B +430 = 6,0 MP ++
Runde 2 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 4 Ost-West O 1SA = 7 −90 = 3,0 MP -
Board 5 Ost-West N 4 -1 D −100 = 4,0 MP
Board 6 Ost-West O 2SA -3 D +300 = 1,0 MP ---
Runde 3 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 13 Ost-West N 3 = K +140 = 4,0 MP
Board 14 Ost-West N 4 -1 9 −50 = 7,0 MP +++
Board 15 Ost-West O 2 = 3 −110 = 8,0 MP +++
Runde 4 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 10 Ost-West O 3SA -3 7 +300 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West O 2SA -3 D +150 = 2,0 MP --
Board 12 Ost-West N 4SA +1 3 +660 = 3,0 MP -
Runde 5 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 22 Nord-Süd N 3SA -2 6 −100 = 3,0 MP -
Board 23 Nord-Süd N 2 +1 K +140 = 7,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd N 4 = 10 +420 = 8,0 MP +++
Runde 6 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 1 Ost-West W 1SA +2 4 −150 = 8,0 MP +++
Board 2 Ost-West N 3 -1 A −100 = 4,0 MP
Board 3 Ost-West W 2 +3 9 −150 = 4,0 MP
Runde 7 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 19 Nord-Süd S 3 = D +140 = 5,0 MP +
Board 20 Nord-Süd N 1SA +1 2 +120 = 4,0 MP
Board 21 Nord-Süd W 3SA +2 10 −460 = 2,0 MP --
Runde 8 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 16 Ost-West N 5 +1 10 +420 = 7,0 MP +++
Board 17 Ost-West N 4 -2 D −100 = 7,0 MP +++
Board 18 Ost-West O 3 = 9 −140 = 5,0 MP +
Ergebnis: 4. Rang mit 104,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Künzler Anita  Bandle Claude (5)

Runde 1 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 19 Ost-West S 3 = 8 +140 = 3,0 MP -
Board 20 Ost-West O 3 -1 A +100 = 7,0 MP +++
Board 21 Ost-West O 4 +1 A −450 = 2,0 MP --
Runde 2 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 10 Nord-Süd W 1SA -1 5 +100 = 3,0 MP -
Board 11 Nord-Süd S 2SA = 2 +120 = 4,0 MP
Board 12 Nord-Süd S 3 = 9 +110 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 7 Ost-West O 3 +1 A −130 = 3,0 MP -
Board 8 Ost-West O 3 -2 A +100 = 0,0 MP ---
Board 9 Ost-West N 3SA +1 B +430 = 2,0 MP --
Runde 4 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 16 Ost-West S 3SA +4 5 +520 = 0,0 MP ---
Board 17 Ost-West S 4 -1 5 −50 = 4,0 MP
Board 18 Ost-West W 1SA -1 5 +50 = 2,0 MP --
Runde 5 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 13 Ost-West N 3 = K +140 = 4,0 MP
Board 14 Ost-West N 4 -1 10 −50 = 7,0 MP +++
Board 15 Ost-West O 2 -1 3 +50 = 3,0 MP -
Runde 6 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 1 Nord-Süd W 1SA +2 4 −150 = 0,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd N 3 -1 A −100 = 4,0 MP
Board 3 Nord-Süd W 2 +3 9 −150 = 4,0 MP
Runde 7 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 4 Ost-West W 2 = D −90 = 3,0 MP -
Board 5 Ost-West S 4 +1 3 +650 = 2,0 MP --
Board 6 Ost-West O 2SA -2 7 +200 = 6,0 MP ++
Runde 8 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 22 Nord-Süd N 1SA +1 4 +120 = 8,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd N 2 = K +110 = 3,0 MP -
Board 24 Nord-Süd N 3 +1 7 +170 = 6,0 MP ++
Ergebnis: 10. Rang mit 80,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (6)

Runde 1 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 1 Nord-Süd N 2 -2 B −100 = 4,0 MP
Board 2 Nord-Süd S 4 = 6 +620 = 8,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd W 2 +2 D −130 = 6,0 MP ++
Runde 2 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 22 Ost-West N 2 +1 10 +110 = 2,0 MP --
Board 23 Ost-West N 3 X -1 K −200 = 8,0 MP +++
Board 24 Ost-West W 4 -2 A +100 = 4,0 MP
Runde 3 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 13 Nord-Süd N 3 = K +140 = 4,0 MP
Board 14 Nord-Süd N 4 -1 9 −50 = 1,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd O 2 = 3 −110 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 10 Ost-West O 3 -2 7 +200 = 2,0 MP --
Board 11 Ost-West S 2 = 2 +110 = 6,0 MP ++
Board 12 Ost-West S 3SA +3 4 +690 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 19 Ost-West N 4 X = 8 +590 = 0,0 MP ---
Board 20 Ost-West N 5 = A +600 = 1,0 MP ---
Board 21 Ost-West O 4 +2 A −480 = 8,0 MP +++
Runde 6 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 16 Ost-West N 5 +1 7 +420 = 7,0 MP +++
Board 17 Ost-West N 2 +1 D +110 = 2,0 MP --
Board 18 Ost-West O 2 +1 A −140 = 5,0 MP +
Runde 7 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 4 Nord-Süd W 2 = D −90 = 5,0 MP +
Board 5 Nord-Süd S 4 +1 3 +650 = 6,0 MP ++
Board 6 Nord-Süd O 2SA -2 7 +200 = 2,0 MP --
Runde 8 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 7 Ost-West W 4 = A −130 = 3,0 MP -
Board 8 Ost-West O 4 -1 K +50 = 2,0 MP --
Board 9 Ost-West N 3SA +1 9 +430 = 2,0 MP --
Ergebnis: 7. Rang mit 88,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (7)

Runde 1 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 10 Ost-West O 3SA = 5 −600 = 8,0 MP +++
Board 11 Ost-West W 2 = A −110 = 8,0 MP +++
Board 12 Ost-West N 3SA +2 3 +660 = 3,0 MP -
Runde 2 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 4 Nord-Süd O 1SA = 7 −90 = 5,0 MP +
Board 5 Nord-Süd N 4 -1 D −100 = 4,0 MP
Board 6 Nord-Süd O 2SA -3 D +300 = 7,0 MP +++
Runde 3 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 1 Ost-West W 1SA = D −90 = 2,0 MP --
Board 2 Ost-West N 3 -2 A −200 = 7,0 MP +++
Board 3 Ost-West O 3SA -2 4 +200 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 16 Nord-Süd S 3SA +4 5 +520 = 8,0 MP +++
Board 17 Nord-Süd S 4 -1 5 −50 = 4,0 MP
Board 18 Nord-Süd W 1SA -1 5 +50 = 6,0 MP ++
Runde 5 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 13 Ost-West N 2 +1 8 +140 = 4,0 MP
Board 14 Ost-West N 4 +1 10 +450 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West N 2SA -1 K −100 = 6,0 MP ++
Runde 6 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 20,0 MP   =   83,33 %
Board 22 Ost-West N 3SA -3 3 −150 = 8,0 MP +++
Board 23 Ost-West N 2 = K +110 = 5,0 MP +
Board 24 Ost-West N 4 -1 6 −50 = 7,0 MP +++
Runde 7 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 19 Ost-West S 4 -1 8 −50 = 7,0 MP +++
Board 20 Ost-West N 5 = A +600 = 1,0 MP ---
Board 21 Ost-West O 4 +1 7 −450 = 2,0 MP --
Runde 8 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 7 Nord-Süd W 4 = A −130 = 5,0 MP +
Board 8 Nord-Süd O 4 -1 K +50 = 6,0 MP ++
Board 9 Nord-Süd N 3SA +1 9 +430 = 6,0 MP ++
Ergebnis: 1. Rang mit 119,0 MP  =  61,98 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Bermudez Esther  Knecht Karl (8)

Runde 1 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 10 Nord-Süd O 3SA = 5 −600 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd W 2 = A −110 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd N 3SA +2 3 +660 = 5,0 MP +
Runde 2 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 3,0 MP   =   12,50 %
Board 13 Ost-West N 2 X +1 A +870 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West N 3 = 10 +140 = 3,0 MP -
Board 15 Ost-West O 4 X -3 10 +500 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 7 Nord-Süd O 3 +1 A −130 = 5,0 MP +
Board 8 Nord-Süd O 3 -2 A +100 = 8,0 MP +++
Board 9 Nord-Süd N 3SA +1 B +430 = 6,0 MP ++
Runde 4 gegen 9: Aepli Trudy  Aepli Beat (42,19 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 4 Ost-West S 3 -3 A −300 = 8,0 MP +++
Board 5 Ost-West N 4 +2 D +680 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West O 2SA -2 D +200 = 6,0 MP ++
Runde 5 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 19 Nord-Süd N 4 X = 8 +590 = 8,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd N 5 = A +600 = 7,0 MP +++
Board 21 Nord-Süd O 4 +2 A −480 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 16 Ost-West N 5 +2 10 +440 = 3,0 MP -
Board 17 Ost-West S 4 -2 A −100 = 7,0 MP +++
Board 18 Ost-West O 3 +1 10 −170 = 8,0 MP +++
Runde 7 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 1 Ost-West O 2 -2 8 +100 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West O 5 X -2 A +300 = 2,0 MP --
Board 3 Ost-West O 1SA +5 D −240 = 8,0 MP +++
Runde 8 gegen 10: Regez Christiane  Dünner Ursula (46,88 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 22 Ost-West S 4 -2 B −100 = 5,0 MP +
Board 23 Ost-West N 3 = K +140 = 1,0 MP ---
Board 24 Ost-West N 4 -1 6 −50 = 7,0 MP +++
Ergebnis: 5. Rang mit 97,0 MP  =  50,52 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Aepli Trudy  Aepli Beat (9)

Runde 1 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 19 Nord-Süd S 3 = 8 +140 = 5,0 MP +
Board 20 Nord-Süd O 3 -1 A +100 = 1,0 MP ---
Board 21 Nord-Süd O 4 +1 A −450 = 6,0 MP ++
Runde 2 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 22 Nord-Süd N 2 +1 10 +110 = 6,0 MP ++
Board 23 Nord-Süd N 3 X -1 K −200 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd W 4 -2 A +100 = 4,0 MP
Runde 3 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 1 Nord-Süd W 1SA = D −90 = 6,0 MP ++
Board 2 Nord-Süd N 3 -2 A −200 = 1,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd O 3SA -2 4 +200 = 8,0 MP +++
Runde 4 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 4 Nord-Süd S 3 -3 A −300 = 0,0 MP ---
Board 5 Nord-Süd N 4 +2 D +680 = 8,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd O 2SA -2 D +200 = 2,0 MP --
Runde 5 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 7 Nord-Süd O 4SA +1 A −660 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd O 2 = A −110 = 4,0 MP
Board 9 Nord-Süd S 2 +2 A +170 = 2,0 MP --
Runde 6 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 10 Nord-Süd O 3SA -1 5 +100 = 3,0 MP -
Board 11 Nord-Süd O 2SA X -3 B +500 = 8,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd S 3SA +1 7 +630 = 2,0 MP --
Runde 7 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 13 Nord-Süd O 3 -1 7 +100 = 0,0 MP ---
Board 14 Nord-Süd N 3 = 10 +140 = 5,0 MP +
Board 15 Nord-Süd O 2 -1 4 +50 = 5,0 MP +
Runde 8 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 16 Nord-Süd N 5 +1 10 +420 = 1,0 MP ---
Board 17 Nord-Süd N 4 -2 D −100 = 1,0 MP ---
Board 18 Nord-Süd O 3 = 9 −140 = 3,0 MP -
Ergebnis: 8. Rang mit 81,0 MP  =  42,19 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Dünner Ursula (10)

Runde 1 gegen 1: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (56,25 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 1 Nord-Süd W 2SA = 4 −120 = 2,0 MP --
Board 2 Nord-Süd N 3SA -2 6 −200 = 1,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd W 2SA +3 2 −210 = 2,0 MP --
Runde 2 gegen 2: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (58,33 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 4 Nord-Süd N 1SA +1 K +120 = 8,0 MP +++
Board 5 Nord-Süd S 6 -2 B −200 = 1,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd O 2 -2 4 +200 = 2,0 MP --
Runde 3 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (42,19 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 7 Nord-Süd O 4 -1 6 +100 = 8,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd O 3 = 6 −140 = 2,0 MP --
Board 9 Nord-Süd N 3 +2 4 +150 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 4: Kugler Gisela  Nef Trix (54,17 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 10 Nord-Süd O 3SA -3 7 +300 = 8,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd O 2SA -3 D +150 = 6,0 MP ++
Board 12 Nord-Süd N 4SA +1 3 +660 = 5,0 MP +
Runde 5 gegen 5: Künzler Anita  Bandle Claude (41,67 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 13 Nord-Süd N 3 = K +140 = 4,0 MP
Board 14 Nord-Süd N 4 -1 10 −50 = 1,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd O 2 -1 3 +50 = 5,0 MP +
Runde 6 gegen 6: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (45,83 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 16 Nord-Süd N 5 +1 7 +420 = 1,0 MP ---
Board 17 Nord-Süd N 2 +1 D +110 = 6,0 MP ++
Board 18 Nord-Süd O 2 +1 A −140 = 3,0 MP -
Runde 7 gegen 7: Huber Annegreth  Weilenmann Hanna (61,98 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 19 Nord-Süd S 4 -1 8 −50 = 1,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd N 5 = A +600 = 7,0 MP +++
Board 21 Nord-Süd O 4 +1 7 −450 = 6,0 MP ++
Runde 8 gegen 8: Bermudez Esther  Knecht Karl (50,52 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 22 Nord-Süd S 4 -2 B −100 = 3,0 MP -
Board 23 Nord-Süd N 3 = K +140 = 7,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd N 4 -1 6 −50 = 1,0 MP ---
Ergebnis: 6. Rang mit 90,0 MP  =  46,88 %  —  Top: 8,0 MP