Privatscore für Mosimann Bruno  Konrad André (1)

Runde 2 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 13 Nord-Süd O 4 +2 B −680 = 0,0 MP ---
Board 14 Nord-Süd O 3SA -1 D +50 = 4,0 MP +
Board 15 Nord-Süd N 4 X -1 K −200 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 16 Ost-West O 5 -1 B +100 = 2,0 MP -
Board 17 Ost-West W 4 = 5 −420 = 6,0 MP +++
Board 18 Ost-West O 3 = 3 −110 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 10 Nord-Süd N 3SA -3 5 −300 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd Pass Pass = 2,0 MP -
Board 12 Nord-Süd N 3SA +2 4 +660 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 7 Ost-West N 4 = A +620 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West N 3SA +2 3 +460 = 1,0 MP --
Board 9 Ost-West S 5 +1 8 +420 = 4,0 MP +
Runde 6 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 5,0 MP   =   27,78 %
Board 22 Nord-Süd O 2 +2 D −170 = 4,0 MP +
Board 23 Nord-Süd N 4 -1 8 −100 = 1,0 MP --
Board 24 Nord-Süd W 2 -1 6 +50 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 5,0 MP   =   27,78 %
Board 19 Ost-West S 3 -2 K −100 = 4,0 MP +
Board 20 Ost-West W 4 -1 2 +100 = 1,0 MP --
Board 21 Ost-West W 5 -3 A +150 = 0,0 MP ---
Runde 8 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 4 Ost-West W 4 -3 A +300 = 6,0 MP +++
Board 5 Ost-West O 6 -1 5 +50 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West W 3SA +1 7 −630 = 6,0 MP +++
Aufwertung für 3 Boards: je 2,4 MP 7,2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 58,2 MP  =  40,42 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Aepli Trudy  Aepli Beat (2)

Runde 1 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 7 Ost-West N 4 +1 6 +650 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West N 4 = 5 +420 = 4,0 MP +
Board 9 Ost-West S 3SA +1 2 +430 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 16 Nord-Süd O 5 -1 B +100 = 4,0 MP +
Board 17 Nord-Süd W 4 = 5 −420 = 0,0 MP ---
Board 18 Nord-Süd O 3 = 3 −110 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 19 Ost-West S 2 +2 K +170 = 0,0 MP ---
Board 20 Ost-West W 2 +1 B −140 = 5,0 MP ++
Board 21 Ost-West W 3 +2 B −150 = 5,0 MP ++
Runde 5 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 16,0 MP   =   88,89 %
Board 13 Nord-Süd W 4 +1 6 −650 = 4,0 MP +
Board 14 Nord-Süd O 5 -2 D +100 = 6,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd O 3SA X -3 5 +500 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 10 Ost-West W 2SA = K −120 = 4,0 MP +
Board 11 Ost-West O 3 -2 3 +100 = 2,0 MP -
Board 12 Ost-West N 3SA +4 B +720 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 1 Nord-Süd O 2 +1 2 −110 = 0,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd O 5 -4 9 +200 = 4,0 MP +
Board 3 Nord-Süd W 3 +1 5 −130 = 4,0 MP +
Runde 8 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 22 Ost-West W 4 -1 8 +100 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West N 3SA +1 B +630 = 1,0 MP --
Board 24 Ost-West S 2 = 5 +110 = 3,0 MP
Aufwertung für 3 Boards: je 2,7 MP 8,1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 64,1 MP  =  44,51 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Leiser Wanda  Seitler Sylvia (3)

Runde 1 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 0,0 MP   =   0,00 %
Board 1 Ost-West S 3SA = 9 +400 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West O 4 X -2 9 +300 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West O 6 X -5 D +1400 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 10 Ost-West N 2SA -1 5 −100 = 2,0 MP -
Board 11 Ost-West W 1SA +1 A −120 = 6,0 MP +++
Board 12 Ost-West N 3SA +2 8 +660 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 19 Nord-Süd S 2 +2 K +170 = 6,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd W 2 +1 B −140 = 1,0 MP --
Board 21 Nord-Süd W 3 +2 B −150 = 1,0 MP --
Runde 5 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 22 Ost-West O 4 = 5 −620 = 5,0 MP ++
Board 23 Ost-West N 4 -1 8 −100 = 5,0 MP ++
Board 24 Ost-West W 3 X -2 A +300 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 16,0 MP   =   88,89 %
Board 16 Nord-Süd O 5 -2 4 +200 = 6,0 MP +++
Board 17 Nord-Süd W 1 +2 A −140 = 5,0 MP ++
Board 18 Nord-Süd O 2SA -1 B +50 = 5,0 MP ++
Runde 7 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 13 Ost-West W 4 +1 8 −650 = 2,0 MP -
Board 14 Ost-West O 3SA +2 4 −460 = 6,0 MP +++
Board 15 Ost-West N 2 = 7 +110 = 4,0 MP +
Runde 8 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 4 Nord-Süd W 4 -3 A +300 = 0,0 MP ---
Board 5 Nord-Süd O 6 -1 5 +50 = 6,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd W 3SA +1 7 −630 = 0,0 MP ---
Aufwertung für 3 Boards: je 3,0 MP 9,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 73,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Lanter Elisabeth  Regez Jakob (4)

Runde 1 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 7 Nord-Süd N 4 +1 6 +650 = 6,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd N 4 = 5 +420 = 2,0 MP -
Board 9 Nord-Süd S 3SA +1 2 +430 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 4 Ost-West N 4 +2 3 +680 = 3,0 MP
Board 5 Ost-West O 6 = A −980 = 6,0 MP +++
Board 6 Ost-West O 2SA -2 2 +200 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 13 Ost-West W 4 +1 A −650 = 2,0 MP -
Board 14 Ost-West W 3SA = D −400 = 4,0 MP +
Board 15 Ost-West N 2 +1 K +140 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 22 Nord-Süd O 4 = 5 −620 = 1,0 MP --
Board 23 Nord-Süd N 4 -1 8 −100 = 1,0 MP --
Board 24 Nord-Süd W 3 X -2 A +300 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 1 Ost-West S 1SA +1 4 +120 = 2,0 MP -
Board 2 Ost-West O 4 -2 2 +100 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West W 3SA +1 5 −630 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 13,0 MP   =   72,22 %
Board 19 Nord-Süd S 3 -2 K −100 = 2,0 MP -
Board 20 Nord-Süd W 4 -1 2 +100 = 5,0 MP ++
Board 21 Nord-Süd W 5 -3 A +150 = 6,0 MP +++
Runde 8 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 16 Ost-West O 3 +1 4 −130 = 4,0 MP +
Board 17 Ost-West O 3SA = 4 −400 = 4,0 MP +
Board 18 Ost-West O 1SA -1 5 +50 = 1,0 MP --
Aufwertung für 3 Boards: je 3,4 MP 10,2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 81,2 MP  =  56,39 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Zürcher Ruedi (5)

Runde 1 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 5,0 MP   =   27,78 %
Board 19 Ost-West S 2 +1 4 +140 = 2,0 MP -
Board 20 Ost-West W 4 -1 A +100 = 1,0 MP --
Board 21 Ost-West W 5 -1 A +50 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 10 Nord-Süd N 2SA -1 5 −100 = 4,0 MP +
Board 11 Nord-Süd W 1SA +1 A −120 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd N 3SA +2 8 +660 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 7 Ost-West N 4 -1 2 −100 = 6,0 MP +++
Board 8 Ost-West N 3SA +2 3 +460 = 1,0 MP --
Board 9 Ost-West S 5 +2 8 +440 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 13,0 MP   =   72,22 %
Board 16 Ost-West O 3SA = 4 −600 = 6,0 MP +++
Board 17 Ost-West W 3 = A −140 = 1,0 MP --
Board 18 Ost-West O 2SA = 3 −120 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 1 Nord-Süd S 1SA +1 4 +120 = 4,0 MP +
Board 2 Nord-Süd O 4 -2 2 +100 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd W 3SA +1 5 −630 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 7,0 MP   =   38,89 %
Board 4 Ost-West W 4 X -4 A +1100 = 0,0 MP ---
Board 5 Ost-West O 5 +1 D −480 = 4,0 MP +
Board 6 Ost-West O 3SA -1 9 +100 = 3,0 MP
Runde 8 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 22 Nord-Süd W 4 -1 8 +100 = 6,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd N 3SA +1 B +630 = 5,0 MP ++
Board 24 Nord-Süd S 2 = 5 +110 = 3,0 MP
Aufwertung für 3 Boards: je 2,8 MP 8,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 66,4 MP  =  46,11 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Kugler Gisela  Nef Trix (6)

Runde 1 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 18,0 MP   =   100,00 %
Board 1 Nord-Süd S 3SA = 9 +400 = 6,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd O 4 X -2 9 +300 = 6,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd O 6 X -5 D +1400 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 22 Ost-West O 4 = 3 −620 = 5,0 MP ++
Board 23 Ost-West N 3SA +1 9 +630 = 1,0 MP --
Board 24 Ost-West S 2 = 2 +110 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 13 Nord-Süd W 4 +1 A −650 = 4,0 MP +
Board 14 Nord-Süd W 3SA = D −400 = 2,0 MP -
Board 15 Nord-Süd N 2 +1 K +140 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 10 Ost-West N 3SA -3 5 −300 = 6,0 MP +++
Board 11 Ost-West Pass Pass = 4,0 MP +
Board 12 Ost-West N 3SA +2 4 +660 = 4,0 MP +
Runde 5 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 16,0 MP   =   88,89 %
Board 19 Ost-West S 4 -3 K −150 = 6,0 MP +++
Board 20 Ost-West W 3 = A −140 = 5,0 MP ++
Board 21 Ost-West W 4 +1 6 −150 = 5,0 MP ++
Runde 7 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 4 Nord-Süd W 4 X -4 A +1100 = 6,0 MP +++
Board 5 Nord-Süd O 5 +1 D −480 = 2,0 MP -
Board 6 Nord-Süd O 3SA -1 9 +100 = 3,0 MP
Runde 8 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 7 Ost-West S 3SA +1 5 +630 = 2,0 MP -
Board 8 Ost-West S 4 -1 6 −50 = 6,0 MP +++
Board 9 Ost-West S 5 = 3 +400 = 6,0 MP +++
Aufwertung für 3 Boards: je 4,4 MP 13,2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 105,2 MP  =  73,06 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (7)

Runde 1 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 10 Ost-West N 3 = 8 +110 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West S 4 +1 A +450 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West S 3SA +2 A +660 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 4 Nord-Süd N 4 +2 3 +680 = 3,0 MP
Board 5 Nord-Süd O 6 = A −980 = 0,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd O 2SA -2 2 +200 = 6,0 MP +++
Runde 3 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 1 Ost-West S 1SA = 6 +90 = 4,0 MP +
Board 2 Ost-West N 4 -3 B −300 = 6,0 MP +++
Board 3 Ost-West O 3SA = 3 −600 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 5,0 MP   =   27,78 %
Board 16 Nord-Süd O 3SA = 4 −600 = 0,0 MP ---
Board 17 Nord-Süd W 3 = A −140 = 5,0 MP ++
Board 18 Nord-Süd O 2SA = 3 −120 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 2,0 MP   =   11,11 %
Board 13 Ost-West W 4 +1 6 −650 = 2,0 MP -
Board 14 Ost-West O 5 -2 D +100 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West O 3SA X -3 5 +500 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 13,0 MP   =   72,22 %
Board 22 Ost-West O 2 +2 D −170 = 2,0 MP -
Board 23 Ost-West N 4 -1 8 −100 = 5,0 MP ++
Board 24 Ost-West W 2 -1 6 +50 = 6,0 MP +++
Runde 8 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 7 Nord-Süd S 3SA +1 5 +630 = 4,0 MP +
Board 8 Nord-Süd S 4 -1 6 −50 = 0,0 MP ---
Board 9 Nord-Süd S 5 = 3 +400 = 0,0 MP ---
Aufwertung für 3 Boards: je 2,4 MP 7,2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 58,2 MP  =  40,42 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Künzler Anita  Bandle Claude (8)

Runde 1 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 10 Nord-Süd N 3 = 8 +110 = 6,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd S 4 +1 A +450 = 6,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd S 3SA +2 A +660 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 14,0 MP   =   77,78 %
Board 13 Ost-West O 4 +2 B −680 = 6,0 MP +++
Board 14 Ost-West O 3SA -1 D +50 = 2,0 MP -
Board 15 Ost-West N 4 X -1 K −200 = 6,0 MP +++
Runde 3 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 11,0 MP   =   61,11 %
Board 7 Nord-Süd N 4 -1 2 −100 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd N 3SA +2 3 +460 = 5,0 MP ++
Board 9 Nord-Süd S 5 +2 8 +440 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 9: Regez Christiane  Dünner Ursula (50,00 %) 8,0 MP   =   44,44 %
Board 4 Ost-West N 4 +2 7 +680 = 3,0 MP
Board 5 Ost-West O 4 +1 7 −450 = 2,0 MP -
Board 6 Ost-West O 2SA -1 5 +100 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 2,0 MP   =   11,11 %
Board 19 Nord-Süd S 4 -3 K −150 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd W 3 = A −140 = 1,0 MP --
Board 21 Nord-Süd W 4 +1 6 −150 = 1,0 MP --
Runde 6 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 2,0 MP   =   11,11 %
Board 16 Ost-West O 5 -2 4 +200 = 0,0 MP ---
Board 17 Ost-West W 1 +2 A −140 = 1,0 MP --
Board 18 Ost-West O 2SA -1 B +50 = 1,0 MP --
Runde 7 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 1 Ost-West O 2 +1 2 −110 = 6,0 MP +++
Board 2 Ost-West O 5 -4 9 +200 = 2,0 MP -
Board 3 Ost-West W 3 +1 5 −130 = 2,0 MP -
Aufwertung für 3 Boards: je 2,9 MP 8,7 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 69,7 MP  =  48,40 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Dünner Ursula (9)

Runde 1 gegen 5: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (46,11 %) 13,0 MP   =   72,22 %
Board 19 Nord-Süd S 2 +1 4 +140 = 4,0 MP +
Board 20 Nord-Süd W 4 -1 A +100 = 5,0 MP ++
Board 21 Nord-Süd W 5 -1 A +50 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 6: Kugler Gisela  Nef Trix (73,06 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 22 Nord-Süd O 4 = 3 −620 = 1,0 MP --
Board 23 Nord-Süd N 3SA +1 9 +630 = 5,0 MP ++
Board 24 Nord-Süd S 2 = 2 +110 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 7: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (40,42 %) 4,0 MP   =   22,22 %
Board 1 Nord-Süd S 1SA = 6 +90 = 2,0 MP -
Board 2 Nord-Süd N 4 -3 B −300 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd O 3SA = 3 −600 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 8: Künzler Anita  Bandle Claude (48,40 %) 10,0 MP   =   55,56 %
Board 4 Nord-Süd N 4 +2 7 +680 = 3,0 MP
Board 5 Nord-Süd O 4 +1 7 −450 = 4,0 MP +
Board 6 Nord-Süd O 2SA -1 5 +100 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 1: Mosimann Bruno  Konrad André (40,42 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 7 Nord-Süd N 4 = A +620 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd N 3SA +2 3 +460 = 5,0 MP ++
Board 9 Nord-Süd S 5 +1 8 +420 = 2,0 MP -
Runde 6 gegen 2: Aepli Trudy  Aepli Beat (44,51 %) 12,0 MP   =   66,67 %
Board 10 Nord-Süd W 2SA = K −120 = 2,0 MP -
Board 11 Nord-Süd O 3 -2 3 +100 = 4,0 MP +
Board 12 Nord-Süd N 3SA +4 B +720 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (50,69 %) 6,0 MP   =   33,33 %
Board 13 Nord-Süd W 4 +1 8 −650 = 4,0 MP +
Board 14 Nord-Süd O 3SA +2 4 −460 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd N 2 = 7 +110 = 2,0 MP -
Runde 8 gegen 4: Lanter Elisabeth  Regez Jakob (56,39 %) 9,0 MP   =   50,00 %
Board 16 Nord-Süd O 3 +1 4 −130 = 2,0 MP -
Board 17 Nord-Süd O 3SA = 4 −400 = 2,0 MP -
Board 18 Nord-Süd O 1SA -1 5 +50 = 5,0 MP ++
Ergebnis: 4. Rang mit 72,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP