Privatscore für Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (1)

Runde 1 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 1 Ost-West O 2SA -2 3 +100 = 2,0 MP -
Board 2 Ost-West W 3SA +1 5 −430 = 1,0 MP --
Board 3 Ost-West S 2 +4 4 +230 = 2,0 MP -
Board 4 Ost-West W 3SA = 4 −600 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 25 Ost-West N 1SA = 4 +90 = 1,0 MP --
Board 26 Ost-West Pass Pass = 2,0 MP -
Board 27 Ost-West N 4 -1 D −50 = 5,0 MP ++
Board 28 Ost-West N 3SA -1 5 −100 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 21 Ost-West N 3 -2 4 −200 = 6,0 MP +++
Board 22 Ost-West W 3 -2 3 +200 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West S 2 = A +110 = 2,0 MP -
Board 24 Ost-West N 3SA +3 2 +490 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 9 Nord-Süd O 4 -1 A +100 = 4,0 MP +
Board 10 Nord-Süd O 3SA +2 5 −660 = 1,0 MP --
Board 11 Nord-Süd S 3 = 8 +140 = 2,0 MP -
Board 12 Nord-Süd N 2 = 5 +110 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 13 Ost-West O 3SA -3 7 +300 = 1,0 MP --
Board 14 Ost-West W 3 = 8 −110 = 2,0 MP -
Board 15 Ost-West W 5 X -4 A +800 = 2,0 MP -
Board 16 Ost-West W 1 = 6 −80 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 3,0 MP   =   12,50 %
Board 5 Nord-Süd O 1SA +3 9 −180 = 0,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd O 4 +1 K −650 = 0,0 MP ---
Board 7 Nord-Süd S 4 = 6 +620 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd N 3 -1 6 −50 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 17 Nord-Süd N 3 -2 B −100 = 1,0 MP --
Board 18 Nord-Süd O 1 = 4 −80 = 0,0 MP ---
Board 19 Nord-Süd N 1SA +2 2 +150 = 5,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd S 4 +1 9 +650 = 4,0 MP +
Ergebnis: 8. Rang mit 66,0 MP  =  39,29 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Nef Trix  Soldati Stefano (2)

Runde 1 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 21 Nord-Süd O 2 +1 9 −140 = 2,0 MP -
Board 22 Nord-Süd N 2 -2 2 −100 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd O 2 = 3 −90 = 2,0 MP -
Board 24 Nord-Süd N 3SA = 7 +400 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 5 Ost-West S 2 -1 B −100 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West W 3SA -3 3 +300 = 0,0 MP ---
Board 7 Ost-West S 4 +1 B +650 = 3,0 MP
Board 8 Ost-West N 4 -1 6 −50 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 1 Ost-West S 3 = A +110 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West O 3SA +2 6 −460 = 5,0 MP ++
Board 3 Ost-West S 4 +1 4 +450 = 0,0 MP ---
Board 4 Ost-West W 4 -1 5 +100 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 25 Ost-West W 3SA = 7 −600 = 5,0 MP ++
Board 26 Ost-West O 1 +1 3 −110 = 5,0 MP ++
Board 27 Ost-West S 3SA -1 4 −50 = 5,0 MP ++
Board 28 Ost-West N 3SA -1 D −100 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 13 Nord-Süd O 3SA -3 7 +300 = 5,0 MP ++
Board 14 Nord-Süd W 3 = 8 −110 = 4,0 MP +
Board 15 Nord-Süd W 5 X -4 A +800 = 4,0 MP +
Board 16 Nord-Süd W 1 = 6 −80 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 17 Ost-West O 3 -1 10 +50 = 2,0 MP -
Board 18 Ost-West O 4 -2 A +100 = 1,0 MP --
Board 19 Ost-West W 2 = A −90 = 6,0 MP +++
Board 20 Ost-West S 4 +1 9 +650 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 9 Nord-Süd O 4 -2 K +200 = 6,0 MP +++
Board 10 Nord-Süd O 3SA +2 5 −660 = 1,0 MP --
Board 11 Nord-Süd N 4 = 4 +420 = 6,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd S 2 -2 K −200 = 4,0 MP +
Ergebnis: 6. Rang mit 77,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Demuth Rita  Zürcher Ruedi (3)

Runde 1 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 13 Nord-Süd W 3SA -3 4 +300 = 5,0 MP ++
Board 14 Nord-Süd W 3 -3 A +150 = 6,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd W 4 X -2 A +300 = 2,0 MP -
Board 16 Nord-Süd O 2 -1 2 +100 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 25 Nord-Süd N 1SA = 4 +90 = 5,0 MP ++
Board 26 Nord-Süd Pass Pass = 4,0 MP +
Board 27 Nord-Süd N 4 -1 D −50 = 1,0 MP --
Board 28 Nord-Süd N 3SA -1 5 −100 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 9 Ost-West O 2 +2 A −170 = 4,0 MP +
Board 10 Ost-West O 3SA +1 2 −630 = 1,0 MP --
Board 11 Ost-West S 3 +1 2 +170 = 2,0 MP -
Board 12 Ost-West N 4 -3 A −300 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 5 Ost-West O 2 +2 D −170 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West O 4 = K −620 = 4,0 MP +
Board 7 Ost-West S 4 +1 3 +650 = 3,0 MP
Board 8 Ost-West W 4 X -4 A +800 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 1 Ost-West O 2 +1 9 −140 = 6,0 MP +++
Board 2 Ost-West W 4SA +1 4 −460 = 5,0 MP ++
Board 3 Ost-West S 3 +2 4 +200 = 5,0 MP ++
Board 4 Ost-West W 4 -1 4 +100 = 2,0 MP -
Runde 6 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 17 Nord-Süd O 3 -1 10 +50 = 4,0 MP +
Board 18 Nord-Süd O 4 -2 A +100 = 5,0 MP ++
Board 19 Nord-Süd W 2 = A −90 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd S 4 +1 9 +650 = 4,0 MP +
Runde 7 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 21 Ost-West W 1SA +1 3 −120 = 2,0 MP -
Board 22 Ost-West W 1SA = 3 −90 = 3,0 MP
Board 23 Ost-West W 3SA -4 A +400 = 0,0 MP ---
Board 24 Ost-West N 3SA +2 K +460 = 2,0 MP -
Ergebnis: 3. Rang mit 88,0 MP  =  52,38 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (4)

Runde 1 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 25 Ost-West W 3SA = 2 −600 = 5,0 MP ++
Board 26 Ost-West O 2 = 9 −110 = 5,0 MP ++
Board 27 Ost-West N 4 = 4 +420 = 0,0 MP ---
Board 28 Ost-West N 3SA -1 2 −100 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 17 Nord-Süd S 3SA -2 7 −100 = 1,0 MP --
Board 18 Nord-Süd O 4 -1 A +50 = 2,0 MP -
Board 19 Nord-Süd N 1 = D +80 = 2,0 MP -
Board 20 Nord-Süd S 5 = 9 +650 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 1 Nord-Süd S 3 = A +110 = 6,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd O 3SA +2 6 −460 = 1,0 MP --
Board 3 Nord-Süd S 4 +1 4 +450 = 6,0 MP +++
Board 4 Nord-Süd W 4 -1 5 +100 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West O 1SA = 4 −90 = 6,0 MP +++
Board 14 Ost-West O 3SA = 10 −400 = 6,0 MP +++
Board 15 Ost-West S 5 X = A +850 = 0,0 MP ---
Board 16 Ost-West O 4 -3 9 +300 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 9 Ost-West O 4 = A −620 = 6,0 MP +++
Board 10 Ost-West O 3SA +1 5 −630 = 1,0 MP --
Board 11 Ost-West S 3SA -1 B −50 = 6,0 MP +++
Board 12 Ost-West S 4 X -3 K −800 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 21,0 MP   =   87,50 %
Board 5 Ost-West O 1SA +3 9 −180 = 6,0 MP +++
Board 6 Ost-West O 4 +1 K −650 = 6,0 MP +++
Board 7 Ost-West S 4 = 6 +620 = 6,0 MP +++
Board 8 Ost-West N 3 -1 6 −50 = 3,0 MP
Runde 7 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 21 Nord-Süd W 1SA +1 3 −120 = 4,0 MP +
Board 22 Nord-Süd W 1SA = 3 −90 = 3,0 MP
Board 23 Nord-Süd W 3SA -4 A +400 = 6,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd N 3SA +2 K +460 = 4,0 MP +
Ergebnis: 1. Rang mit 107,0 MP  =  63,69 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Regez Jakob (5)

Runde 1 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 25 Nord-Süd W 3SA = 2 −600 = 1,0 MP --
Board 26 Nord-Süd O 2 = 9 −110 = 1,0 MP --
Board 27 Nord-Süd N 4 = 4 +420 = 6,0 MP +++
Board 28 Nord-Süd N 3SA -1 2 −100 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Ost-West W 3 = 2 −110 = 4,0 MP +
Board 2 Ost-West O 3SA +1 4 −430 = 1,0 MP --
Board 3 Ost-West S 3 +2 4 +200 = 5,0 MP ++
Board 4 Ost-West W 3SA -1 2 +100 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 21 Nord-Süd N 3 -2 4 −200 = 0,0 MP ---
Board 22 Nord-Süd W 3 -2 3 +200 = 6,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd S 2 = A +110 = 4,0 MP +
Board 24 Nord-Süd N 3SA +3 2 +490 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 5 Nord-Süd O 2 +2 D −170 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd O 4 = K −620 = 2,0 MP -
Board 7 Nord-Süd S 4 +1 3 +650 = 3,0 MP
Board 8 Nord-Süd W 4 X -4 A +800 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 17 Ost-West O 2 -2 10 +100 = 0,0 MP ---
Board 18 Ost-West O 4 -2 A +100 = 1,0 MP --
Board 19 Ost-West N 2SA +1 B +150 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West S 4 = 9 +620 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 13 Ost-West W 2SA -1 3 +100 = 4,0 MP +
Board 14 Ost-West N 3 -4 K −200 = 4,0 MP +
Board 15 Ost-West S 5 X -4 A −1100 = 6,0 MP +++
Board 16 Ost-West W 3 -2 7 +200 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 9 Ost-West O 4 -2 K +200 = 0,0 MP ---
Board 10 Ost-West O 3SA +2 5 −660 = 5,0 MP ++
Board 11 Ost-West N 4 = 4 +420 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West S 2 -2 K −200 = 2,0 MP -
Ergebnis: 4. Rang mit 85,0 MP  =  50,60 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Lanter Elisabeth  Lanter Lys (6)

Runde 1 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 13 Ost-West W 3SA -3 4 +300 = 1,0 MP --
Board 14 Ost-West W 3 -3 A +150 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West W 4 X -2 A +300 = 4,0 MP +
Board 16 Ost-West O 2 -1 2 +100 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Nord-Süd W 3 = 2 −110 = 2,0 MP -
Board 2 Nord-Süd O 3SA +1 4 −430 = 5,0 MP ++
Board 3 Nord-Süd S 3 +2 4 +200 = 1,0 MP --
Board 4 Nord-Süd W 3SA -1 2 +100 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 5 Ost-West O 2 +2 8 −170 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West W 3 -2 3 +200 = 2,0 MP -
Board 7 Ost-West S 4 +2 7 +680 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West N 4 X -4 6 −800 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 25 Nord-Süd W 3SA = 7 −600 = 1,0 MP --
Board 26 Nord-Süd O 1 +1 3 −110 = 1,0 MP --
Board 27 Nord-Süd S 3SA -1 4 −50 = 1,0 MP --
Board 28 Nord-Süd N 3SA -1 D −100 = 4,0 MP +
Runde 5 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 9 Nord-Süd O 4 = A −620 = 0,0 MP ---
Board 10 Nord-Süd O 3SA +1 5 −630 = 5,0 MP ++
Board 11 Nord-Süd S 3SA -1 B −50 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd S 4 X -3 K −800 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 21 Ost-West O 2 = D −110 = 0,0 MP ---
Board 22 Ost-West O 1SA = A −90 = 3,0 MP
Board 23 Ost-West S 4 -1 A −100 = 6,0 MP +++
Board 24 Ost-West N 3SA -1 7 −50 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 17 Ost-West N 3 -2 B −100 = 5,0 MP ++
Board 18 Ost-West O 1 = 4 −80 = 6,0 MP +++
Board 19 Ost-West N 1SA +2 2 +150 = 1,0 MP --
Board 20 Ost-West S 4 +1 9 +650 = 2,0 MP -
Ergebnis: 7. Rang mit 73,0 MP  =  43,45 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Leiser Wanda (7)

Runde 1 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 21 Ost-West O 2 +1 9 −140 = 4,0 MP +
Board 22 Ost-West N 2 -2 2 −100 = 6,0 MP +++
Board 23 Ost-West O 2 = 3 −90 = 4,0 MP +
Board 24 Ost-West N 3SA = 7 +400 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 17 Ost-West S 3SA -2 7 −100 = 5,0 MP ++
Board 18 Ost-West O 4 -1 A +50 = 4,0 MP +
Board 19 Ost-West N 1 = D +80 = 4,0 MP +
Board 20 Ost-West S 5 = 9 +650 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 5 Nord-Süd O 2 +2 8 −170 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd W 3 -2 3 +200 = 4,0 MP +
Board 7 Nord-Süd S 4 +2 7 +680 = 6,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd N 4 X -4 6 −800 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 9 Ost-West O 4 -1 A +100 = 2,0 MP -
Board 10 Ost-West O 3SA +2 5 −660 = 5,0 MP ++
Board 11 Ost-West S 3 = 8 +140 = 4,0 MP +
Board 12 Ost-West N 2 = 5 +110 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 1 Nord-Süd O 2 +1 9 −140 = 0,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd W 4SA +1 4 −460 = 1,0 MP --
Board 3 Nord-Süd S 3 +2 4 +200 = 1,0 MP --
Board 4 Nord-Süd W 4 -1 4 +100 = 4,0 MP +
Runde 6 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 13 Nord-Süd W 2SA -1 3 +100 = 2,0 MP -
Board 14 Nord-Süd N 3 -4 K −200 = 2,0 MP -
Board 15 Nord-Süd S 5 X -4 A −1100 = 0,0 MP ---
Board 16 Nord-Süd W 3 -2 7 +200 = 4,0 MP +
Runde 7 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 25 Ost-West N 2 = 7 +90 = 1,0 MP --
Board 26 Ost-West O 2 -1 4 +100 = 0,0 MP ---
Board 27 Ost-West S 2 +2 7 +170 = 2,0 MP -
Board 28 Ost-West N 3SA -4 D −400 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 5. Rang mit 80,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Konrad Rosemarie  Konrad André (8)

Runde 1 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (39,29 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 1 Nord-Süd O 2SA -2 3 +100 = 4,0 MP +
Board 2 Nord-Süd W 3SA +1 5 −430 = 5,0 MP ++
Board 3 Nord-Süd S 2 +4 4 +230 = 4,0 MP +
Board 4 Nord-Süd W 3SA = 4 −600 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 2: Nef Trix  Soldati Stefano (45,83 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 5 Nord-Süd S 2 -1 B −100 = 6,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd W 3SA -3 3 +300 = 6,0 MP +++
Board 7 Nord-Süd S 4 +1 B +650 = 3,0 MP
Board 8 Nord-Süd N 4 -1 6 −50 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (52,38 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 9 Nord-Süd O 2 +2 A −170 = 2,0 MP -
Board 10 Nord-Süd O 3SA +1 2 −630 = 5,0 MP ++
Board 11 Nord-Süd S 3 +1 2 +170 = 4,0 MP +
Board 12 Nord-Süd N 4 -3 A −300 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (63,69 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd O 1SA = 4 −90 = 0,0 MP ---
Board 14 Nord-Süd O 3SA = 10 −400 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd S 5 X = A +850 = 6,0 MP +++
Board 16 Nord-Süd O 4 -3 9 +300 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 5: Regez Christiane  Regez Jakob (50,60 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 17 Nord-Süd O 2 -2 10 +100 = 6,0 MP +++
Board 18 Nord-Süd O 4 -2 A +100 = 5,0 MP ++
Board 19 Nord-Süd N 2SA +1 B +150 = 5,0 MP ++
Board 20 Nord-Süd S 4 = 9 +620 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 6: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (43,45 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 21 Nord-Süd O 2 = D −110 = 6,0 MP +++
Board 22 Nord-Süd O 1SA = A −90 = 3,0 MP
Board 23 Nord-Süd S 4 -1 A −100 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd N 3SA -1 7 −50 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 7: Bandle Irene  Leiser Wanda (47,62 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 25 Nord-Süd N 2 = 7 +90 = 5,0 MP ++
Board 26 Nord-Süd O 2 -1 4 +100 = 6,0 MP +++
Board 27 Nord-Süd S 2 +2 7 +170 = 4,0 MP +
Board 28 Nord-Süd N 3SA -4 D −400 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 2. Rang mit 96,0 MP  =  57,14 %  —  Top: 6,0 MP