Privatscore für Künzler Anita  Nef Trix (1)

Runde 1 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 1 Ost-West S 3SA +1 4 +430 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West W 2SA -2 4 +100 = 2,0 MP -
Board 3 Ost-West W 4 = K −620 = 1,0 MP --
Board 4 Ost-West N 4 -1 A −100 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 25 Ost-West O 5 +1 3 −620 = 6,0 MP +++
Board 26 Ost-West S 3SA -2 7 −200 = 6,0 MP +++
Board 27 Ost-West N 1SA = 3 +90 = 2,0 MP -
Board 28 Ost-West W 3 = 6 −140 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 21 Ost-West S 2 +3 3 +200 = 4,0 MP +
Board 22 Ost-West O 5 = K −600 = 6,0 MP +++
Board 23 Ost-West W 4 -1 B +100 = 1,0 MP --
Board 24 Ost-West N 3 = A +140 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 9 Nord-Süd W 3SA +4 10 −720 = 0,0 MP ---
Board 10 Nord-Süd N 2 +1 A +140 = 6,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd O 2 +1 3 −140 = 6,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd N 2 +1 D +140 = 4,0 MP +
Runde 5 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West S 4 = 5 +620 = 2,0 MP -
Board 14 Ost-West O 5 = K −400 = 2,0 MP -
Board 15 Ost-West O 4 +1 D −450 = 2,0 MP -
Board 16 Ost-West W 1SA -1 5 +100 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 0,0 MP   =   0,00 %
Board 5 Nord-Süd W 6 +1 K −1010 = 0,0 MP ---
Board 6 Nord-Süd O 4 X = 2 −790 = 0,0 MP ---
Board 7 Nord-Süd N 2 +4 B +230 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd S 3SA -4 3 −200 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 17 Nord-Süd O 4 +1 8 −450 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd N 3SA -3 3 −300 = 0,0 MP ---
Board 19 Nord-Süd W 2 +1 10 −110 = 2,0 MP -
Board 20 Nord-Süd N 4 +3 4 +710 = 5,0 MP ++
Ergebnis: 7. Rang mit 72,0 MP  =  42,86 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Regez Jakob (2)

Runde 1 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 21 Nord-Süd S 4 = A +620 = 5,0 MP ++
Board 22 Nord-Süd N 3 = 8 +140 = 4,0 MP +
Board 23 Nord-Süd W 2 +1 B −140 = 2,0 MP -
Board 24 Nord-Süd N 2 -1 5 −50 = 3,0 MP
Runde 2 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 5 Ost-West W 3 +4 D −260 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West N 5 = A +400 = 2,0 MP -
Board 7 Ost-West N 3SA +1 3 +630 = 2,0 MP -
Board 8 Ost-West O 2 = K −110 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 1 Ost-West N 2 +1 K +110 = 3,0 MP
Board 2 Ost-West N 1SA +1 7 +120 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West W 4 +2 K −680 = 6,0 MP +++
Board 4 Ost-West S 3SA +1 4 +630 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 25 Ost-West O 4 +1 3 −150 = 2,0 MP -
Board 26 Ost-West W 1SA +1 4 −120 = 4,0 MP +
Board 27 Ost-West S 3SA -2 9 −100 = 6,0 MP +++
Board 28 Ost-West O 4 +1 D −450 = 5,0 MP ++
Runde 5 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd S 4 = 5 +620 = 4,0 MP +
Board 14 Nord-Süd O 5 = K −400 = 4,0 MP +
Board 15 Nord-Süd O 4 +1 D −450 = 4,0 MP +
Board 16 Nord-Süd W 1SA -1 5 +100 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 17 Ost-West O 4 +1 K −450 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West S 4 = K +130 = 2,0 MP -
Board 19 Ost-West W 5 X -2 10 +500 = 0,0 MP ---
Board 20 Ost-West N 4 +3 B +710 = 1,0 MP --
Runde 7 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 9 Nord-Süd W 4 +2 2 −680 = 2,0 MP -
Board 10 Nord-Süd S 4 X -3 A −800 = 2,0 MP -
Board 11 Nord-Süd O 4 = 3 −420 = 3,0 MP
Board 12 Nord-Süd N 2 +2 D +170 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 5. Rang mit 80,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Demuth Rita  Zürcher Ruedi (3)

Runde 1 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd S 3SA +2 5 +660 = 6,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd O 3SA +1 2 −430 = 2,0 MP -
Board 15 Nord-Süd O 5 +1 3 −480 = 0,0 MP ---
Board 16 Nord-Süd S 2 +1 9 +140 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 25 Nord-Süd O 5 +1 3 −620 = 0,0 MP ---
Board 26 Nord-Süd S 3SA -2 7 −200 = 0,0 MP ---
Board 27 Nord-Süd N 1SA = 3 +90 = 4,0 MP +
Board 28 Nord-Süd W 3 = 6 −140 = 6,0 MP +++
Runde 3 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 9 Ost-West W 4 +1 8 −650 = 1,0 MP --
Board 10 Ost-West O 4 = 6 −620 = 2,0 MP -
Board 11 Ost-West O 4 +1 3 −450 = 6,0 MP +++
Board 12 Ost-West O 3 = 9 −140 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 5 Ost-West W 4 +3 D −510 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West N 5 = A +400 = 2,0 MP -
Board 7 Ost-West S 3SA +2 10 +660 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West O 2 = K −110 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Ost-West S 2 = 3 +110 = 3,0 MP
Board 2 Ost-West W 2SA +2 K −180 = 6,0 MP +++
Board 3 Ost-West W 4 = 4 −620 = 1,0 MP --
Board 4 Ost-West S 3SA +1 4 +630 = 2,0 MP -
Runde 6 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 17 Nord-Süd O 4 +1 K −450 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd S 4 = K +130 = 4,0 MP +
Board 19 Nord-Süd W 5 X -2 10 +500 = 6,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd N 4 +3 B +710 = 5,0 MP ++
Runde 7 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 21 Ost-West S 4 = 3 +620 = 1,0 MP --
Board 22 Ost-West O 5 -1 A +100 = 4,0 MP +
Board 23 Ost-West W 4 -1 B +100 = 1,0 MP --
Board 24 Ost-West N 3 -1 5 −50 = 3,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 82,0 MP  =  48,81 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (4)

Runde 1 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 25 Ost-West O 3 +3 3 −170 = 4,0 MP +
Board 26 Ost-West S 1SA = 10 +90 = 2,0 MP -
Board 27 Ost-West S 3 = 6 +140 = 0,0 MP ---
Board 28 Ost-West S 4 -2 A −200 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 17 Nord-Süd O 4 +1 8 −450 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd S 2 +3 9 +150 = 6,0 MP +++
Board 19 Nord-Süd N 3 -1 B −50 = 4,0 MP +
Board 20 Nord-Süd N 5 +1 4 +680 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 1 Nord-Süd N 2 +1 K +110 = 3,0 MP
Board 2 Nord-Süd N 1SA +1 7 +120 = 6,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd W 4 +2 K −680 = 0,0 MP ---
Board 4 Nord-Süd S 3SA +1 4 +630 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 13 Ost-West S 4 -1 6 −100 = 5,0 MP ++
Board 14 Ost-West W 3SA -2 7 +100 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West O 4 +1 D −450 = 2,0 MP -
Board 16 Ost-West W 3 -3 B +300 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 9 Ost-West W 4 +1 4 −650 = 1,0 MP --
Board 10 Ost-West S 5 X -4 A −1100 = 6,0 MP +++
Board 11 Ost-West O 4 = A −420 = 3,0 MP
Board 12 Ost-West O 4 = 2 −420 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 24,0 MP   =   100,00 %
Board 5 Ost-West W 6 +1 K −1010 = 6,0 MP +++
Board 6 Ost-West O 4 X = 2 −790 = 6,0 MP +++
Board 7 Ost-West N 2 +4 B +230 = 6,0 MP +++
Board 8 Ost-West S 3SA -4 3 −200 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 21 Nord-Süd S 4 = 3 +620 = 5,0 MP ++
Board 22 Nord-Süd O 5 -1 A +100 = 2,0 MP -
Board 23 Nord-Süd W 4 -1 B +100 = 5,0 MP ++
Board 24 Nord-Süd N 3 -1 5 −50 = 3,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 98,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Huber Annegreth  Knecht Karl (5)

Runde 1 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 25 Nord-Süd O 3 +3 3 −170 = 2,0 MP -
Board 26 Nord-Süd S 1SA = 10 +90 = 4,0 MP +
Board 27 Nord-Süd S 3 = 6 +140 = 6,0 MP +++
Board 28 Nord-Süd S 4 -2 A −200 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 1 Ost-West N 2 = K +90 = 6,0 MP +++
Board 2 Ost-West N 1SA -1 6 −100 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West W 4 +1 4 −650 = 4,0 MP +
Board 4 Ost-West S 3SA +1 4 +630 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 21 Nord-Süd S 2 +3 3 +200 = 2,0 MP -
Board 22 Nord-Süd O 5 = K −600 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd W 4 -1 B +100 = 5,0 MP ++
Board 24 Nord-Süd N 3 = A +140 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 5 Nord-Süd W 4 +3 D −510 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd N 5 = A +400 = 4,0 MP +
Board 7 Nord-Süd S 3SA +2 10 +660 = 6,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd O 2 = K −110 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 17 Ost-West O 4 +1 K −450 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West S 5 -1 K −100 = 4,0 MP +
Board 19 Ost-West N 4 X -3 B −500 = 6,0 MP +++
Board 20 Ost-West N 4 +1 D +650 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 13 Ost-West S 3SA -1 2 −100 = 5,0 MP ++
Board 14 Ost-West O 3SA +2 3 −460 = 6,0 MP +++
Board 15 Ost-West W 4 +1 K −450 = 2,0 MP -
Board 16 Ost-West S 2 = D +110 = 4,0 MP +
Runde 7 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 9 Ost-West W 4 +2 2 −680 = 4,0 MP +
Board 10 Ost-West S 4 X -3 A −800 = 4,0 MP +
Board 11 Ost-West O 4 = 3 −420 = 3,0 MP
Board 12 Ost-West N 2 +2 D +170 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 1. Rang mit 108,0 MP  =  64,29 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Lanter Lys (6)

Runde 1 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West S 3SA +2 5 +660 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West O 3SA +1 2 −430 = 4,0 MP +
Board 15 Ost-West O 5 +1 3 −480 = 6,0 MP +++
Board 16 Ost-West S 2 +1 9 +140 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 1 Nord-Süd N 2 = K +90 = 0,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd N 1SA -1 6 −100 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd W 4 +1 4 −650 = 2,0 MP -
Board 4 Nord-Süd S 3SA +1 4 +630 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 5 Ost-West W 4 +3 D −510 = 3,0 MP
Board 6 Ost-West N 5 = A +400 = 2,0 MP -
Board 7 Ost-West N 4 = B +620 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West Pass Pass = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 25 Nord-Süd O 4 +1 3 −150 = 4,0 MP +
Board 26 Nord-Süd W 1SA +1 4 −120 = 2,0 MP -
Board 27 Nord-Süd S 3SA -2 9 −100 = 0,0 MP ---
Board 28 Nord-Süd O 4 +1 D −450 = 1,0 MP --
Runde 5 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 9 Nord-Süd W 4 +1 4 −650 = 5,0 MP ++
Board 10 Nord-Süd S 5 X -4 A −1100 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd O 4 = A −420 = 3,0 MP
Board 12 Nord-Süd O 4 = 2 −420 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 21 Ost-West S 2 +2 3 +170 = 6,0 MP +++
Board 22 Ost-West N 4 = A +420 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West W 3 +2 B −200 = 6,0 MP +++
Board 24 Ost-West W 2 +1 2 −110 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 17 Ost-West O 4 +1 8 −450 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West N 3SA -3 3 −300 = 6,0 MP +++
Board 19 Ost-West W 2 +1 10 −110 = 4,0 MP +
Board 20 Ost-West N 4 +3 4 +710 = 1,0 MP --
Ergebnis: 6. Rang mit 76,0 MP  =  45,24 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (7)

Runde 1 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 21 Ost-West S 4 = A +620 = 1,0 MP --
Board 22 Ost-West N 3 = 8 +140 = 2,0 MP -
Board 23 Ost-West W 2 +1 B −140 = 4,0 MP +
Board 24 Ost-West N 2 -1 5 −50 = 3,0 MP
Runde 2 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 17 Ost-West O 4 +1 8 −450 = 3,0 MP
Board 18 Ost-West S 2 +3 9 +150 = 0,0 MP ---
Board 19 Ost-West N 3 -1 B −50 = 2,0 MP -
Board 20 Ost-West N 5 +1 4 +680 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 5 Nord-Süd W 4 +3 D −510 = 3,0 MP
Board 6 Nord-Süd N 5 = A +400 = 4,0 MP +
Board 7 Nord-Süd N 4 = B +620 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd Pass Pass = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 9 Ost-West W 3SA +4 10 −720 = 6,0 MP +++
Board 10 Ost-West N 2 +1 A +140 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West O 2 +1 3 −140 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West N 2 +1 D +140 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Nord-Süd S 2 = 3 +110 = 3,0 MP
Board 2 Nord-Süd W 2SA +2 K −180 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd W 4 = 4 −620 = 5,0 MP ++
Board 4 Nord-Süd S 3SA +1 4 +630 = 4,0 MP +
Runde 6 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 13 Nord-Süd S 3SA -1 2 −100 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd O 3SA +2 3 −460 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd W 4 +1 K −450 = 4,0 MP +
Board 16 Nord-Süd S 2 = D +110 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (51,19 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 25 Ost-West N 3 = A +110 = 0,0 MP ---
Board 26 Ost-West W 1 -1 4 +100 = 0,0 MP ---
Board 27 Ost-West Pass Pass = 4,0 MP +
Board 28 Ost-West W 4 +1 6 −450 = 5,0 MP ++
Ergebnis: 8. Rang mit 70,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Konrad Rosemarie  Konrad André (8)

Runde 1 gegen 1: Künzler Anita  Nef Trix (42,86 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 1 Nord-Süd S 3SA +1 4 +430 = 6,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd W 2SA -2 4 +100 = 4,0 MP +
Board 3 Nord-Süd W 4 = K −620 = 5,0 MP ++
Board 4 Nord-Süd N 4 -1 A −100 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 2: Regez Christiane  Regez Jakob (47,62 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 5 Nord-Süd W 3 +4 D −260 = 6,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd N 5 = A +400 = 4,0 MP +
Board 7 Nord-Süd N 3SA +1 3 +630 = 4,0 MP +
Board 8 Nord-Süd O 2 = K −110 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (48,81 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 9 Nord-Süd W 4 +1 8 −650 = 5,0 MP ++
Board 10 Nord-Süd O 4 = 6 −620 = 4,0 MP +
Board 11 Nord-Süd O 4 +1 3 −450 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd O 3 = 9 −140 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 4: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (58,33 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 13 Nord-Süd S 4 -1 6 −100 = 1,0 MP --
Board 14 Nord-Süd W 3SA -2 7 +100 = 6,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd O 4 +1 D −450 = 4,0 MP +
Board 16 Nord-Süd W 3 -3 B +300 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 5: Huber Annegreth  Knecht Karl (64,29 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 17 Nord-Süd O 4 +1 K −450 = 3,0 MP
Board 18 Nord-Süd S 5 -1 K −100 = 2,0 MP -
Board 19 Nord-Süd N 4 X -3 B −500 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd N 4 +1 D +650 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 6: Bandle Irene  Lanter Lys (45,24 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 21 Nord-Süd S 2 +2 3 +170 = 0,0 MP ---
Board 22 Nord-Süd N 4 = A +420 = 6,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd W 3 +2 B −200 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd W 2 +1 2 −110 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 7: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (41,67 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 25 Nord-Süd N 3 = A +110 = 6,0 MP +++
Board 26 Nord-Süd W 1 -1 4 +100 = 6,0 MP +++
Board 27 Nord-Süd Pass Pass = 2,0 MP -
Board 28 Nord-Süd W 4 +1 6 −450 = 1,0 MP --
Ergebnis: 3. Rang mit 86,0 MP  =  51,19 %  —  Top: 6,0 MP