Privatscore für Regez Christiane  Dünner Ursula (1)

Runde 1 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 1 Ost-West O 3 +1 6 −170 = 7,0 MP +++
Board 2 Ost-West S 4 -2 6 −200 = 8,0 MP +++
Board 3 Ost-West O 4 +1 A −650 = 3,0 MP -
Runde 2 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 13 Nord-Süd N 3 +1 D +170 = 6,0 MP ++
Board 14 Nord-Süd W 3 -1 D +50 = 7,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd W 2 = 6 −110 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 16 Ost-West N 4 +3 5 +510 = 1,0 MP ---
Board 17 Ost-West O 4 +2 6 −480 = 6,0 MP ++
Board 18 Ost-West S 6SA = 5 +1440 = 1,0 MP ---
Runde 4 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 10 Nord-Süd S 3SA = 3 +600 = 4,0 MP
Board 11 Nord-Süd O 4 +1 3 −450 = 4,0 MP
Board 12 Nord-Süd O 1 = K −80 = 4,0 MP
Runde 5 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 20,0 MP   =   83,33 %
Board 7 Ost-West N 4 +1 A +650 = 8,0 MP +++
Board 8 Ost-West O 4 -1 A +50 = 4,0 MP
Board 9 Ost-West S 3SA -2 3 −100 = 8,0 MP +++
Runde 6 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 22 Nord-Süd S 1SA -1 3 −50 = 7,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd W 1 -2 B +200 = 7,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd S 2 -2 4 −100 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 19 Ost-West N 4 -2 3 −100 = 8,0 MP +++
Board 20 Ost-West N 3 = D +140 = 3,0 MP -
Board 21 Ost-West O 3SA +2 4 −460 = 6,0 MP ++
Runde 8 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 4 Ost-West O 2 +1 2 −140 = 7,0 MP +++
Board 5 Ost-West O 4 +1 A −450 = 5,0 MP +
Board 6 Ost-West O 4 +2 10 −680 = 4,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 118,0 MP  =  61,46 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Huber Annegreth  Knecht Karl (2)

Runde 1 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 7 Ost-West O 3 X -4 A +1100 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West S 4 X = 4 +590 = 0,0 MP ---
Board 9 Ost-West S 1 +1 D +110 = 5,0 MP +
Runde 2 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 4 Ost-West O 2 = 2 −110 = 3,0 MP -
Board 5 Ost-West W 3SA -2 K +100 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West O 6 = 3 −1430 = 8,0 MP +++
Runde 3 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 16 Nord-Süd N 4 +3 5 +510 = 7,0 MP +++
Board 17 Nord-Süd O 4 +2 6 −480 = 2,0 MP --
Board 18 Nord-Süd S 6SA = 5 +1440 = 7,0 MP +++
Runde 4 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 19 Ost-West N 4 -1 3 −50 = 6,0 MP ++
Board 20 Ost-West N 3 -1 3 −100 = 8,0 MP +++
Board 21 Ost-West O 6 -1 8 +50 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd O 1SA +3 5 −180 = 2,0 MP --
Board 14 Nord-Süd W 4 -1 D +50 = 7,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd N 3 -1 5 −100 = 3,0 MP -
Runde 6 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 10 Ost-West S 3SA +1 3 +630 = 2,0 MP --
Board 11 Ost-West O 4 +2 6 −480 = 8,0 MP +++
Board 12 Ost-West S 2 = 5 +110 = 2,0 MP --
Runde 7 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 1 Nord-Süd O 2 = 7 −110 = 7,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd N 4 = 7 +620 = 4,0 MP
Board 3 Nord-Süd O 4 +1 7 −650 = 5,0 MP +
Runde 8 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 22 Ost-West O 2 = K −110 = 8,0 MP +++
Board 23 Ost-West S 2 = K +110 = 6,0 MP ++
Board 24 Ost-West N 2SA = K +120 = 2,0 MP --
Ergebnis: 3. Rang mit 102,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Leiser Wanda  Seitler Sylvia (3)

Runde 1 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 1 Ost-West O 2 +1 7 −140 = 4,0 MP
Board 2 Ost-West N 3SA +2 9 +660 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West O 4 +1 A −650 = 3,0 MP -
Runde 2 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 10 Ost-West S 3SA +3 6 +690 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West O 3SA +1 6 −430 = 2,0 MP --
Board 12 Ost-West S 3SA -2 2 −200 = 7,0 MP +++
Runde 3 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 7 Ost-West N 3SA +3 9 +690 = 3,0 MP -
Board 8 Ost-West S 2SA -3 D −150 = 8,0 MP +++
Board 9 Ost-West S 1 +1 B +110 = 5,0 MP +
Runde 4 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 19 Nord-Süd N 4 -1 3 −50 = 2,0 MP --
Board 20 Nord-Süd N 3 -1 3 −100 = 0,0 MP ---
Board 21 Nord-Süd O 6 -1 8 +50 = 8,0 MP +++
Runde 5 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 22 Ost-West S 1SA -1 A −50 = 1,0 MP ---
Board 23 Ost-West S 3 -1 A −100 = 8,0 MP +++
Board 24 Ost-West O 1SA -2 5 +100 = 5,0 MP +
Runde 6 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 16 Nord-Süd N 4 +2 A +480 = 3,0 MP -
Board 17 Nord-Süd O 4 +1 6 −450 = 4,0 MP
Board 18 Nord-Süd S 4SA +1 5 +660 = 3,0 MP -
Runde 7 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 13 Ost-West O 1 +3 3 −130 = 4,0 MP
Board 14 Ost-West W 2 = 2 −110 = 5,0 MP +
Board 15 Ost-West N 3 = 5 +140 = 1,0 MP ---
Runde 8 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 4 Nord-Süd O 2 +1 2 −140 = 1,0 MP ---
Board 5 Nord-Süd O 4 +1 A −450 = 3,0 MP -
Board 6 Nord-Süd O 4 +2 10 −680 = 4,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 84,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Bandle Irene  Zürcher Ruedi (4)

Runde 1 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 7 Nord-Süd O 3 X -4 A +1100 = 8,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd S 4 X = 4 +590 = 8,0 MP +++
Board 9 Nord-Süd S 1 +1 D +110 = 3,0 MP -
Runde 2 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 4 Ost-West O 2 = B −110 = 3,0 MP -
Board 5 Ost-West O 4 +1 10 −450 = 5,0 MP +
Board 6 Ost-West W 4 +2 D −680 = 4,0 MP
Runde 3 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 13 Ost-West O 5 X -2 K +500 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West W 2 = D −110 = 5,0 MP +
Board 15 Ost-West N 4 -1 5 −100 = 5,0 MP +
Runde 4 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 10 Ost-West S 2 = 3 +110 = 8,0 MP +++
Board 11 Ost-West O 4 -1 3 +50 = 0,0 MP ---
Board 12 Ost-West S 1SA +1 5 +120 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 22 Nord-Süd S 1SA -1 A −50 = 7,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd S 3 -1 A −100 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd O 1SA -2 5 +100 = 3,0 MP -
Runde 6 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 1 Ost-West O 2 = 7 −110 = 1,0 MP ---
Board 2 Ost-West N 2 +1 6 +140 = 6,0 MP ++
Board 3 Ost-West O 4 +2 6 −680 = 8,0 MP +++
Runde 7 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 19 Nord-Süd N 4 -2 3 −100 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd N 3 = D +140 = 5,0 MP +
Board 21 Nord-Süd O 3SA +2 4 −460 = 2,0 MP --
Runde 8 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 16 Ost-West N 5 +1 A +480 = 5,0 MP +
Board 17 Ost-West O 4 = 5 −420 = 2,0 MP --
Board 18 Ost-West N 6SA -1 6 −100 = 8,0 MP +++
Ergebnis: 5. Rang mit 96,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Kugler Gisela  Nef Trix (5)

Runde 1 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 19 Ost-West N 4 +1 3 +450 = 1,0 MP ---
Board 20 Ost-West N 2 +2 D +170 = 0,0 MP ---
Board 21 Ost-West O 3SA +2 4 −460 = 6,0 MP ++
Runde 2 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 10 Nord-Süd S 3SA +3 6 +690 = 8,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd O 3SA +1 6 −430 = 6,0 MP ++
Board 12 Nord-Süd S 3SA -2 2 −200 = 1,0 MP ---
Runde 3 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 7 Ost-West N 3SA +3 10 +690 = 3,0 MP -
Board 8 Ost-West W 3 = 6 −140 = 6,0 MP ++
Board 9 Ost-West S 2SA = D +120 = 1,0 MP ---
Runde 4 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 16 Ost-West N 4 +3 2 +510 = 1,0 MP ---
Board 17 Ost-West O 4 +3 B −510 = 8,0 MP +++
Board 18 Ost-West S 6SA = 5 +1440 = 1,0 MP ---
Runde 5 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 13 Ost-West N 4 X -1 A −200 = 8,0 MP +++
Board 14 Ost-West W 3 = A −140 = 8,0 MP +++
Board 15 Ost-West N 3 = A +140 = 1,0 MP ---
Runde 6 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 1 Nord-Süd O 2 = 7 −110 = 7,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd N 2 +1 6 +140 = 2,0 MP --
Board 3 Nord-Süd O 4 +2 6 −680 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 4 Ost-West O 2 +1 B −140 = 7,0 MP +++
Board 5 Ost-West O 4 +1 10 −450 = 5,0 MP +
Board 6 Ost-West O 4 +2 D −680 = 4,0 MP
Runde 8 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 22 Nord-Süd O 2 = K −110 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd S 2 = K +110 = 2,0 MP --
Board 24 Nord-Süd N 2SA = K +120 = 6,0 MP ++
Ergebnis: 7. Rang mit 92,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (6)

Runde 1 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 1 Nord-Süd O 2 +1 7 −140 = 4,0 MP
Board 2 Nord-Süd N 3SA +2 9 +660 = 8,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd O 4 +1 A −650 = 5,0 MP +
Runde 2 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 22 Ost-West S 1SA -2 6 −100 = 6,0 MP ++
Board 23 Ost-West S 3 = B +140 = 4,0 MP
Board 24 Ost-West O 1SA -2 3 +100 = 5,0 MP +
Runde 3 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 13 Nord-Süd O 5 X -2 K +500 = 8,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd W 2 = D −110 = 3,0 MP -
Board 15 Nord-Süd N 4 -1 5 −100 = 3,0 MP -
Runde 4 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 10 Ost-West S 3SA = 3 +600 = 4,0 MP
Board 11 Ost-West O 4 +1 3 −450 = 4,0 MP
Board 12 Ost-West O 1 = K −80 = 4,0 MP
Runde 5 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 19 Ost-West N 4 +1 3 +450 = 1,0 MP ---
Board 20 Ost-West N 2 = 3 +110 = 6,0 MP ++
Board 21 Ost-West W 4 = 10 −420 = 2,0 MP --
Runde 6 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 16 Ost-West N 2 +5 2 +260 = 8,0 MP +++
Board 17 Ost-West O 4 -1 2 +50 = 0,0 MP ---
Board 18 Ost-West N 3SA +2 6 +660 = 5,0 MP +
Runde 7 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 4 Nord-Süd O 2 +1 B −140 = 1,0 MP ---
Board 5 Nord-Süd O 4 +1 10 −450 = 3,0 MP -
Board 6 Nord-Süd O 4 +2 D −680 = 4,0 MP
Runde 8 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 7 Ost-West N 4 +2 A +680 = 6,0 MP ++
Board 8 Ost-West S 2 +2 K +170 = 2,0 MP --
Board 9 Ost-West S 2SA = 8 +120 = 1,0 MP ---
Ergebnis: 4. Rang mit 97,0 MP  =  50,52 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hämmerle Florian  Soldati Stefano (7)

Runde 1 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 10 Ost-West O 3 -2 D +200 = 6,0 MP ++
Board 11 Ost-West O 3SA +2 6 −460 = 6,0 MP ++
Board 12 Ost-West S 2 -2 2 −200 = 7,0 MP +++
Runde 2 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 4 Nord-Süd O 2 = B −110 = 5,0 MP +
Board 5 Nord-Süd O 4 +1 10 −450 = 3,0 MP -
Board 6 Nord-Süd W 4 +2 D −680 = 4,0 MP
Runde 3 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Ost-West O 3 +1 7 −170 = 7,0 MP +++
Board 2 Ost-West S 3SA +1 7 +630 = 2,0 MP --
Board 3 Ost-West W 4 +1 3 −650 = 3,0 MP -
Runde 4 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 16 Nord-Süd N 4 +3 2 +510 = 7,0 MP +++
Board 17 Nord-Süd O 4 +3 B −510 = 0,0 MP ---
Board 18 Nord-Süd S 6SA = 5 +1440 = 7,0 MP +++
Runde 5 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West O 1SA +3 5 −180 = 6,0 MP ++
Board 14 Ost-West W 4 -1 D +50 = 1,0 MP ---
Board 15 Ost-West N 3 -1 5 −100 = 5,0 MP +
Runde 6 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 22 Ost-West S 1SA -1 3 −50 = 1,0 MP ---
Board 23 Ost-West W 1 -2 B +200 = 1,0 MP ---
Board 24 Ost-West S 2 -2 4 −100 = 8,0 MP +++
Runde 7 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 19 Ost-West S 3SA = B +400 = 4,0 MP
Board 20 Ost-West N 3 = D +140 = 3,0 MP -
Board 21 Ost-West O 3SA +2 4 −460 = 6,0 MP ++
Runde 8 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 7 Nord-Süd N 4 +2 A +680 = 2,0 MP --
Board 8 Nord-Süd S 2 +2 K +170 = 6,0 MP ++
Board 9 Nord-Süd S 2SA = 8 +120 = 7,0 MP +++
Ergebnis: 2. Rang mit 107,0 MP  =  55,73 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Aepli Beat  Bandle Claude (8)

Runde 1 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 10 Nord-Süd O 3 -2 D +200 = 2,0 MP --
Board 11 Nord-Süd O 3SA +2 6 −460 = 2,0 MP --
Board 12 Nord-Süd S 2 -2 2 −200 = 1,0 MP ---
Runde 2 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 13 Ost-West N 3 +1 D +170 = 2,0 MP --
Board 14 Ost-West W 3 -1 D +50 = 1,0 MP ---
Board 15 Ost-West W 2 = 6 −110 = 8,0 MP +++
Runde 3 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 7 Nord-Süd N 3SA +3 10 +690 = 5,0 MP +
Board 8 Nord-Süd W 3 = 6 −140 = 2,0 MP --
Board 9 Nord-Süd S 2SA = D +120 = 7,0 MP +++
Runde 4 gegen 9: Lanter Elisabeth  Stadler Herta (50,00 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 4 Ost-West O 2 -1 8 +100 = 0,0 MP ---
Board 5 Ost-West O 4 +1 4 −450 = 5,0 MP +
Board 6 Ost-West O 4 +1 D −650 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 19 Nord-Süd N 4 +1 3 +450 = 7,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd N 2 = 3 +110 = 2,0 MP --
Board 21 Nord-Süd W 4 = 10 −420 = 6,0 MP ++
Runde 6 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 16 Ost-West N 4 +2 A +480 = 5,0 MP +
Board 17 Ost-West O 4 +1 6 −450 = 4,0 MP
Board 18 Ost-West S 4SA +1 5 +660 = 5,0 MP +
Runde 7 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 1 Ost-West O 2 = 7 −110 = 1,0 MP ---
Board 2 Ost-West N 4 = 7 +620 = 4,0 MP
Board 3 Ost-West O 4 +1 7 −650 = 3,0 MP -
Runde 8 gegen 10: Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (47,40 %) 5,0 MP   =   20,83 %
Board 22 Ost-West O 1 = 2 −80 = 4,0 MP
Board 23 Ost-West W 1 -2 4 +200 = 1,0 MP ---
Board 24 Ost-West O 1SA X -2 3 +300 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 10. Rang mit 77,0 MP  =  40,10 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Lanter Elisabeth  Stadler Herta (9)

Runde 1 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 19 Nord-Süd N 4 +1 3 +450 = 7,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd N 2 +2 D +170 = 8,0 MP +++
Board 21 Nord-Süd O 3SA +2 4 −460 = 2,0 MP --
Runde 2 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 22 Nord-Süd S 1SA -2 6 −100 = 2,0 MP --
Board 23 Nord-Süd S 3 = B +140 = 4,0 MP
Board 24 Nord-Süd O 1SA -2 3 +100 = 3,0 MP -
Runde 3 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 1 Nord-Süd O 3 +1 7 −170 = 1,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd S 3SA +1 7 +630 = 6,0 MP ++
Board 3 Nord-Süd W 4 +1 3 −650 = 5,0 MP +
Runde 4 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 4 Nord-Süd O 2 -1 8 +100 = 8,0 MP +++
Board 5 Nord-Süd O 4 +1 4 −450 = 3,0 MP -
Board 6 Nord-Süd O 4 +1 D −650 = 8,0 MP +++
Runde 5 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 4,0 MP   =   16,67 %
Board 7 Nord-Süd N 4 +1 A +650 = 0,0 MP ---
Board 8 Nord-Süd O 4 -1 A +50 = 4,0 MP
Board 9 Nord-Süd S 3SA -2 3 −100 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 10 Nord-Süd S 3SA +1 3 +630 = 6,0 MP ++
Board 11 Nord-Süd O 4 +2 6 −480 = 0,0 MP ---
Board 12 Nord-Süd S 2 = 5 +110 = 6,0 MP ++
Runde 7 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 13 Nord-Süd O 1 +3 3 −130 = 4,0 MP
Board 14 Nord-Süd W 2 = 2 −110 = 3,0 MP -
Board 15 Nord-Süd N 3 = 5 +140 = 7,0 MP +++
Runde 8 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 16 Nord-Süd N 5 +1 A +480 = 3,0 MP -
Board 17 Nord-Süd O 4 = 5 −420 = 6,0 MP ++
Board 18 Nord-Süd N 6SA -1 6 −100 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 5. Rang mit 96,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Bilski Helene  Gonzenbach Manfred (10)

Runde 1 gegen 1: Regez Christiane  Dünner Ursula (61,46 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 1 Nord-Süd O 3 +1 6 −170 = 1,0 MP ---
Board 2 Nord-Süd S 4 -2 6 −200 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd O 4 +1 A −650 = 5,0 MP +
Runde 2 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (53,13 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 4 Nord-Süd O 2 = 2 −110 = 5,0 MP +
Board 5 Nord-Süd W 3SA -2 K +100 = 8,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd O 6 = 3 −1430 = 0,0 MP ---
Runde 3 gegen 3: Leiser Wanda  Seitler Sylvia (43,75 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 7 Nord-Süd N 3SA +3 9 +690 = 5,0 MP +
Board 8 Nord-Süd S 2SA -3 D −150 = 0,0 MP ---
Board 9 Nord-Süd S 1 +1 B +110 = 3,0 MP -
Runde 4 gegen 4: Bandle Irene  Zürcher Ruedi (50,00 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 10 Nord-Süd S 2 = 3 +110 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd O 4 -1 3 +50 = 8,0 MP +++
Board 12 Nord-Süd S 1SA +1 5 +120 = 8,0 MP +++
Runde 5 gegen 5: Kugler Gisela  Nef Trix (47,92 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 13 Nord-Süd N 4 X -1 A −200 = 0,0 MP ---
Board 14 Nord-Süd W 3 = A −140 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd N 3 = A +140 = 7,0 MP +++
Runde 6 gegen 6: Gonzenbach Brigitte  Regez Jakob (50,52 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 16 Nord-Süd N 2 +5 2 +260 = 0,0 MP ---
Board 17 Nord-Süd O 4 -1 2 +50 = 8,0 MP +++
Board 18 Nord-Süd N 3SA +2 6 +660 = 3,0 MP -
Runde 7 gegen 7: Hämmerle Florian  Soldati Stefano (55,73 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 19 Nord-Süd S 3SA = B +400 = 4,0 MP
Board 20 Nord-Süd N 3 = D +140 = 5,0 MP +
Board 21 Nord-Süd O 3SA +2 4 −460 = 2,0 MP --
Runde 8 gegen 8: Aepli Beat  Bandle Claude (40,10 %) 19,0 MP   =   79,17 %
Board 22 Nord-Süd O 1 = 2 −80 = 4,0 MP
Board 23 Nord-Süd W 1 -2 4 +200 = 7,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd O 1SA X -2 3 +300 = 8,0 MP +++
Ergebnis: 8. Rang mit 91,0 MP  =  47,40 %  —  Top: 8,0 MP