Privatscore für Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (1)

Runde 1 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 1 Ost-West N 4 -1 A −50 = 4,0 MP +
Board 2 Ost-West W 2 -2 D +100 = 0,0 MP ---
Board 3 Ost-West N 4 = 5 +420 = 2,0 MP -
Board 4 Ost-West N 2 +2 K +170 = 0,0 MP ---
Runde 2 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 25 Ost-West W 3SA +3 3 −690 = 3,0 MP
Board 26 Ost-West N 2 = 2 +110 = 4,0 MP +
Board 27 Ost-West N 1SA +1 9 +120 = 0,0 MP ---
Board 28 Ost-West O 3SA -3 3 +150 = 1,0 MP --
Runde 3 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 21 Ost-West S 3 +1 K +170 = 0,0 MP ---
Board 22 Ost-West N 3SA +1 7 +430 = 2,0 MP -
Board 23 Ost-West W 3 = 4 −140 = 6,0 MP +++
Board 24 Ost-West S 4 = K +420 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 4,0 MP   =   16,67 %
Board 9 Nord-Süd W 2 +2 10 −130 = 1,0 MP --
Board 10 Nord-Süd S 1SA -3 6 −300 = 0,0 MP ---
Board 11 Nord-Süd W 2 +3 A −200 = 1,0 MP --
Board 12 Nord-Süd W 2 = 9 −110 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Ost-West O 2 +1 D −140 = 4,0 MP +
Board 14 Ost-West Pass Pass = 4,0 MP +
Board 15 Ost-West N 1SA +1 7 +120 = 4,0 MP +
Board 16 Ost-West O 3 -2 K +200 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 9,0 MP   =   37,50 %
Board 5 Nord-Süd W 4 = 3 −420 = 2,0 MP -
Board 6 Nord-Süd S 3 +1 D +170 = 3,0 MP
Board 7 Nord-Süd O 1 +2 10 −140 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd O 2SA +2 7 −180 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 17 Nord-Süd O 3SA +2 8 −460 = 5,0 MP ++
Board 18 Nord-Süd N 4 -1 10 −100 = 1,0 MP --
Board 19 Nord-Süd S 4 X -3 4 −500 = 2,0 MP -
Board 20 Nord-Süd W 1SA -1 4 +100 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 8. Rang mit 55,0 MP  =  32,74 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Huber Annegreth  Knecht Karl (2)

Runde 1 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 21 Nord-Süd S 2 +1 A +140 = 4,0 MP +
Board 22 Nord-Süd N 3SA = 3 +400 = 2,0 MP -
Board 23 Nord-Süd W 2SA -1 4 +100 = 4,0 MP +
Board 24 Nord-Süd O 5 -1 6 +50 = 4,0 MP +
Runde 2 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 5 Ost-West W 4 = D −420 = 4,0 MP +
Board 6 Ost-West S 3 +1 D +170 = 3,0 MP
Board 7 Ost-West O 2 +1 A −140 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West W 2 +3 2 −150 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 1 Ost-West N 3SA -1 9 −50 = 4,0 MP +
Board 2 Ost-West S 1SA = 8 +90 = 2,0 MP -
Board 3 Ost-West N 2 +2 7 +170 = 6,0 MP +++
Board 4 Ost-West N 2SA -2 K −200 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 22,0 MP   =   91,67 %
Board 25 Ost-West O 6SA = 10 −1440 = 6,0 MP +++
Board 26 Ost-West W 4 -1 A +100 = 6,0 MP +++
Board 27 Ost-West O 3 = 2 −140 = 6,0 MP +++
Board 28 Ost-West O 2SA -1 3 +50 = 4,0 MP +
Runde 5 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 13 Nord-Süd O 2 +1 D −140 = 2,0 MP -
Board 14 Nord-Süd Pass Pass = 2,0 MP -
Board 15 Nord-Süd N 1SA +1 7 +120 = 2,0 MP -
Board 16 Nord-Süd O 3 -2 K +200 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 17 Ost-West O 3SA +2 K −460 = 1,0 MP --
Board 18 Ost-West N 4 = 2 +620 = 1,0 MP --
Board 19 Ost-West O 5 = 5 −600 = 6,0 MP +++
Board 20 Ost-West N 3SA +1 5 +630 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 9 Nord-Süd W 2 +1 6 −110 = 5,0 MP ++
Board 10 Nord-Süd S 1SA = 5 +90 = 4,0 MP +
Board 11 Nord-Süd W 3 = 3 −140 = 5,0 MP ++
Board 12 Nord-Süd W 3 = 3 −140 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 1. Rang mit 101,0 MP  =  60,12 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Demuth Rita  Zürcher Ruedi (3)

Runde 1 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 13 Nord-Süd W 3 = 7 −140 = 2,0 MP -
Board 14 Nord-Süd W 3 -1 9 +50 = 4,0 MP +
Board 15 Nord-Süd N 1SA +1 6 +120 = 2,0 MP -
Board 16 Nord-Süd W 2 -1 B +100 = 3,0 MP
Runde 2 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 25 Nord-Süd W 3SA +3 3 −690 = 3,0 MP
Board 26 Nord-Süd N 2 = 2 +110 = 2,0 MP -
Board 27 Nord-Süd N 1SA +1 9 +120 = 6,0 MP +++
Board 28 Nord-Süd O 3SA -3 3 +150 = 5,0 MP ++
Runde 3 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 9 Ost-West W 2 +2 6 −130 = 5,0 MP ++
Board 10 Ost-West S 1SA -2 10 −200 = 4,0 MP +
Board 11 Ost-West W 3 = 3 −140 = 1,0 MP --
Board 12 Ost-West S 3 -1 9 −100 = 2,0 MP -
Runde 4 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 4,0 MP   =   16,67 %
Board 5 Ost-West W 4 = 10 −420 = 4,0 MP +
Board 6 Ost-West S 4 = D +420 = 0,0 MP ---
Board 7 Ost-West O 3 -1 10 +100 = 0,0 MP ---
Board 8 Ost-West W 2 +2 9 −130 = 0,0 MP ---
Runde 5 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 1 Ost-West S 4 -1 6 −50 = 4,0 MP +
Board 2 Ost-West W 2 = K −110 = 6,0 MP +++
Board 3 Ost-West S 3SA +2 4 +460 = 0,0 MP ---
Board 4 Ost-West N 2SA -1 K −100 = 3,0 MP
Runde 6 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 17 Nord-Süd O 3SA +2 K −460 = 5,0 MP ++
Board 18 Nord-Süd N 4 = 2 +620 = 5,0 MP ++
Board 19 Nord-Süd O 5 = 5 −600 = 0,0 MP ---
Board 20 Nord-Süd N 3SA +1 5 +630 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 21 Ost-West O 1SA = 4 −90 = 6,0 MP +++
Board 22 Ost-West S 3SA -1 3 −50 = 6,0 MP +++
Board 23 Ost-West W 3SA -2 6 +200 = 0,0 MP ---
Board 24 Ost-West S 4 -2 A −100 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 4. Rang mit 90,0 MP  =  53,57 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Regez Christiane  Regez Jakob (4)

Runde 1 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 25 Ost-West W 5 +1 3 −620 = 0,0 MP ---
Board 26 Ost-West W 3SA -2 4 +200 = 1,0 MP --
Board 27 Ost-West O 2 = 8 −110 = 4,0 MP +
Board 28 Ost-West O 3SA -3 3 +150 = 1,0 MP --
Runde 2 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 17 Nord-Süd W 3SA +3 9 −490 = 1,0 MP --
Board 18 Nord-Süd N 4 -1 8 −100 = 1,0 MP --
Board 19 Nord-Süd S 3 -1 10 −50 = 6,0 MP +++
Board 20 Nord-Süd S 2SA +1 3 +150 = 2,0 MP -
Runde 3 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 1 Nord-Süd N 3SA -1 9 −50 = 2,0 MP -
Board 2 Nord-Süd S 1SA = 8 +90 = 4,0 MP +
Board 3 Nord-Süd N 2 +2 7 +170 = 0,0 MP ---
Board 4 Nord-Süd N 2SA -2 K −200 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 7,0 MP   =   29,17 %
Board 13 Ost-West O 2 = D −110 = 0,0 MP ---
Board 14 Ost-West O 2SA -3 5 +150 = 0,0 MP ---
Board 15 Ost-West N 1SA +1 7 +120 = 4,0 MP +
Board 16 Ost-West W 2 -1 B +100 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 9 Ost-West W 2 +1 6 −110 = 1,0 MP --
Board 10 Ost-West S 3 = 10 +140 = 0,0 MP ---
Board 11 Ost-West W 2 +3 3 −200 = 5,0 MP ++
Board 12 Ost-West W 2 -1 3 +50 = 0,0 MP ---
Runde 6 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 15,0 MP   =   62,50 %
Board 5 Ost-West W 4 = 3 −420 = 4,0 MP +
Board 6 Ost-West S 3 +1 D +170 = 3,0 MP
Board 7 Ost-West O 1 +2 10 −140 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West O 2SA +2 7 −180 = 4,0 MP +
Runde 7 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 6,0 MP   =   25,00 %
Board 21 Nord-Süd O 1SA = 4 −90 = 0,0 MP ---
Board 22 Nord-Süd S 3SA -1 3 −50 = 0,0 MP ---
Board 23 Nord-Süd W 3SA -2 6 +200 = 6,0 MP +++
Board 24 Nord-Süd S 4 -2 A −100 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 7. Rang mit 56,0 MP  =  33,33 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (5)

Runde 1 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 25 Nord-Süd W 5 +1 3 −620 = 6,0 MP +++
Board 26 Nord-Süd W 3SA -2 4 +200 = 5,0 MP ++
Board 27 Nord-Süd O 2 = 8 −110 = 2,0 MP -
Board 28 Nord-Süd O 3SA -3 3 +150 = 5,0 MP ++
Runde 2 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 1 Ost-West S 4 = 8 +420 = 0,0 MP ---
Board 2 Ost-West W 3 -1 D +50 = 4,0 MP +
Board 3 Ost-West N 2 +3 5 +200 = 4,0 MP +
Board 4 Ost-West N 2SA -1 9 −100 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 21 Nord-Süd S 3 +1 K +170 = 6,0 MP +++
Board 22 Nord-Süd N 3SA +1 7 +430 = 4,0 MP +
Board 23 Nord-Süd W 3 = 4 −140 = 0,0 MP ---
Board 24 Nord-Süd S 4 = K +420 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 20,0 MP   =   83,33 %
Board 5 Nord-Süd W 4 = 10 −420 = 2,0 MP -
Board 6 Nord-Süd S 4 = D +420 = 6,0 MP +++
Board 7 Nord-Süd O 3 -1 10 +100 = 6,0 MP +++
Board 8 Nord-Süd W 2 +2 9 −130 = 6,0 MP +++
Runde 5 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 17 Ost-West W 3SA +3 8 −490 = 5,0 MP ++
Board 18 Ost-West N 4 = 2 +620 = 1,0 MP --
Board 19 Ost-West W 3 +1 3 −170 = 2,0 MP -
Board 20 Ost-West N 2 +2 B +170 = 2,0 MP -
Runde 6 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 13 Ost-West W 2 +1 4 −140 = 4,0 MP +
Board 14 Ost-West O 2SA +1 5 −150 = 6,0 MP +++
Board 15 Ost-West N 2SA +1 6 +150 = 0,0 MP ---
Board 16 Ost-West W 3 = 3 −140 = 6,0 MP +++
Runde 7 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 9 Ost-West W 2 +1 6 −110 = 1,0 MP --
Board 10 Ost-West S 1SA = 5 +90 = 2,0 MP -
Board 11 Ost-West W 3 = 3 −140 = 1,0 MP --
Board 12 Ost-West W 3 = 3 −140 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 1. Rang mit 101,0 MP  =  60,12 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Nef Trix  Soldati Stefano (6)

Runde 1 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 13 Ost-West W 3 = 7 −140 = 4,0 MP +
Board 14 Ost-West W 3 -1 9 +50 = 2,0 MP -
Board 15 Ost-West N 1SA +1 6 +120 = 4,0 MP +
Board 16 Ost-West W 2 -1 B +100 = 3,0 MP
Runde 2 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 13,0 MP   =   54,17 %
Board 1 Nord-Süd S 4 = 8 +420 = 6,0 MP +++
Board 2 Nord-Süd W 3 -1 D +50 = 2,0 MP -
Board 3 Nord-Süd N 2 +3 5 +200 = 2,0 MP -
Board 4 Nord-Süd N 2SA -1 9 −100 = 3,0 MP
Runde 3 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 5 Ost-West W 4 -1 10 +50 = 0,0 MP ---
Board 6 Ost-West S 2 +1 5 +140 = 6,0 MP +++
Board 7 Ost-West O 2 +1 10 −140 = 4,0 MP +
Board 8 Ost-West O 3SA = 5 −400 = 6,0 MP +++
Runde 4 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 2,0 MP   =   8,33 %
Board 25 Nord-Süd O 6SA = 10 −1440 = 0,0 MP ---
Board 26 Nord-Süd W 4 -1 A +100 = 0,0 MP ---
Board 27 Nord-Süd O 3 = 2 −140 = 0,0 MP ---
Board 28 Nord-Süd O 2SA -1 3 +50 = 2,0 MP -
Runde 5 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 9 Nord-Süd W 2 +1 6 −110 = 5,0 MP ++
Board 10 Nord-Süd S 3 = 10 +140 = 6,0 MP +++
Board 11 Nord-Süd W 2 +3 3 −200 = 1,0 MP --
Board 12 Nord-Süd W 2 -1 3 +50 = 6,0 MP +++
Runde 6 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 21 Ost-West N 3 = K +110 = 4,0 MP +
Board 22 Ost-West W 3 X -3 8 +800 = 0,0 MP ---
Board 23 Ost-West O 2 +2 A −130 = 4,0 MP +
Board 24 Ost-West S 3 -1 A −50 = 4,0 MP +
Runde 7 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 16,0 MP   =   66,67 %
Board 17 Ost-West O 3SA +2 8 −460 = 1,0 MP --
Board 18 Ost-West N 4 -1 10 −100 = 5,0 MP ++
Board 19 Ost-West S 4 X -3 4 −500 = 4,0 MP +
Board 20 Ost-West W 1SA -1 4 +100 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 4. Rang mit 90,0 MP  =  53,57 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Lanter Elisabeth  Lanter Lys (7)

Runde 1 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 10,0 MP   =   41,67 %
Board 21 Ost-West S 2 +1 A +140 = 2,0 MP -
Board 22 Ost-West N 3SA = 3 +400 = 4,0 MP +
Board 23 Ost-West W 2SA -1 4 +100 = 2,0 MP -
Board 24 Ost-West O 5 -1 6 +50 = 2,0 MP -
Runde 2 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 17 Ost-West W 3SA +3 9 −490 = 5,0 MP ++
Board 18 Ost-West N 4 -1 8 −100 = 5,0 MP ++
Board 19 Ost-West S 3 -1 10 −50 = 0,0 MP ---
Board 20 Ost-West S 2SA +1 3 +150 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 5 Nord-Süd W 4 -1 10 +50 = 6,0 MP +++
Board 6 Nord-Süd S 2 +1 5 +140 = 0,0 MP ---
Board 7 Nord-Süd O 2 +1 10 −140 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd O 3SA = 5 −400 = 0,0 MP ---
Runde 4 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 20,0 MP   =   83,33 %
Board 9 Ost-West W 2 +2 10 −130 = 5,0 MP ++
Board 10 Ost-West S 1SA -3 6 −300 = 6,0 MP +++
Board 11 Ost-West W 2 +3 A −200 = 5,0 MP ++
Board 12 Ost-West W 2 = 9 −110 = 4,0 MP +
Runde 5 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 1 Nord-Süd S 4 -1 6 −50 = 2,0 MP -
Board 2 Nord-Süd W 2 = K −110 = 0,0 MP ---
Board 3 Nord-Süd S 3SA +2 4 +460 = 6,0 MP +++
Board 4 Nord-Süd N 2SA -1 K −100 = 3,0 MP
Runde 6 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 8,0 MP   =   33,33 %
Board 13 Nord-Süd W 2 +1 4 −140 = 2,0 MP -
Board 14 Nord-Süd O 2SA +1 5 −150 = 0,0 MP ---
Board 15 Nord-Süd N 2SA +1 6 +150 = 6,0 MP +++
Board 16 Nord-Süd W 3 = 3 −140 = 0,0 MP ---
Runde 7 gegen 8: Konrad Rosemarie  Konrad André (57,14 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 25 Ost-West O 3SA +3 10 −690 = 3,0 MP
Board 26 Ost-West O 2SA -2 B +200 = 1,0 MP --
Board 27 Ost-West N 3 = 4 +110 = 2,0 MP -
Board 28 Ost-West O 1 +2 B −110 = 6,0 MP +++
Ergebnis: 6. Rang mit 83,0 MP  =  49,40 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Konrad Rosemarie  Konrad André (8)

Runde 1 gegen 1: Heinemann Christoph  Toszeghi Andras (32,74 %) 18,0 MP   =   75,00 %
Board 1 Nord-Süd N 4 -1 A −50 = 2,0 MP -
Board 2 Nord-Süd W 2 -2 D +100 = 6,0 MP +++
Board 3 Nord-Süd N 4 = 5 +420 = 4,0 MP +
Board 4 Nord-Süd N 2 +2 K +170 = 6,0 MP +++
Runde 2 gegen 2: Huber Annegreth  Knecht Karl (60,12 %) 11,0 MP   =   45,83 %
Board 5 Nord-Süd W 4 = D −420 = 2,0 MP -
Board 6 Nord-Süd S 3 +1 D +170 = 3,0 MP
Board 7 Nord-Süd O 2 +1 A −140 = 2,0 MP -
Board 8 Nord-Süd W 2 +3 2 −150 = 4,0 MP +
Runde 3 gegen 3: Demuth Rita  Zürcher Ruedi (53,57 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 9 Nord-Süd W 2 +2 6 −130 = 1,0 MP --
Board 10 Nord-Süd S 1SA -2 10 −200 = 2,0 MP -
Board 11 Nord-Süd W 3 = 3 −140 = 5,0 MP ++
Board 12 Nord-Süd S 3 -1 9 −100 = 4,0 MP +
Runde 4 gegen 4: Regez Christiane  Regez Jakob (33,33 %) 17,0 MP   =   70,83 %
Board 13 Nord-Süd O 2 = D −110 = 6,0 MP +++
Board 14 Nord-Süd O 2SA -3 5 +150 = 6,0 MP +++
Board 15 Nord-Süd N 1SA +1 7 +120 = 2,0 MP -
Board 16 Nord-Süd W 2 -1 B +100 = 3,0 MP
Runde 5 gegen 5: Hämmerle Edith  Hämmerle Florian (60,12 %) 14,0 MP   =   58,33 %
Board 17 Nord-Süd W 3SA +3 8 −490 = 1,0 MP --
Board 18 Nord-Süd N 4 = 2 +620 = 5,0 MP ++
Board 19 Nord-Süd W 3 +1 3 −170 = 4,0 MP +
Board 20 Nord-Süd N 2 +2 B +170 = 4,0 MP +
Runde 6 gegen 6: Nef Trix  Soldati Stefano (53,57 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 21 Nord-Süd N 3 = K +110 = 2,0 MP -
Board 22 Nord-Süd W 3 X -3 8 +800 = 6,0 MP +++
Board 23 Nord-Süd O 2 +2 A −130 = 2,0 MP -
Board 24 Nord-Süd S 3 -1 A −50 = 2,0 MP -
Runde 7 gegen 7: Lanter Elisabeth  Lanter Lys (49,40 %) 12,0 MP   =   50,00 %
Board 25 Nord-Süd O 3SA +3 10 −690 = 3,0 MP
Board 26 Nord-Süd O 2SA -2 B +200 = 5,0 MP ++
Board 27 Nord-Süd N 3 = 4 +110 = 4,0 MP +
Board 28 Nord-Süd O 1 +2 B −110 = 0,0 MP ---
Ergebnis: 3. Rang mit 96,0 MP  =  57,14 %  —  Top: 6,0 MP